Комментарии
  1. Эсцио
    Гамбитов даже смотреть не буду. Сборная России по футболу v.2.0
  2. fantastique
    Теперь буду топить за поляков, с первого дня заинтересовали. Гамбиты конечно разочаровали.
  3. Ohq
    ск фнатики в финале будет. Вангую.
  4. Privid
    Имхо: СК - Фнатики в финале, где СК должны победить; Роккаты на 3, и Гамбиты на 5... Если Гамбиты Волкам проиграют, то это будет окончательным доказательством того, что АлексИч и Ко вышли в тираж.
  5. saxapoz
    Имхо гамбиты в люблм случае в выигрыше , я буду рад 6-му месту , так как такая штука как ЛКС промо в сезон , где борятся за выход в финал сезонов должна пойти им на пользу , если обычные проигрыши собственно ничего страшного для них не делают , они же все равно остаются в лцс со своими гонорарами и спонсором , а вот игра с теми , кто яростно рвется поиграть в лцс для расслабившихся гамбитов должна быть неким подобием "шоковой терапии" , ведь в случае проигрыша у них не останется (я так думаю ) спонсора, и денег им тоже уже не видать ни за обычные игры ни за якобы договорные . В конце концов после летнего сплита туда выпали СК и посмотрите на СК в этом сезоне , хотя тут 50% успеха и в том что ушел Днищелот и Ко , но так же я думаю реальная угроза отхода от дел дали просраться Панде, откровенно говоря не думаю что в случае дисбанда им найдется место где-то в топовой команде ЛЦС. В любом случае , ГАМБИТ навсегда.
    CnupT нравится это.
  6. Sfariatio
    пятое место это тоже достойно. рано вы гамбитов со счетов свели. это же наши, русские парни. я ваш патриотизм топтал! и вообще Гамбиты это единственная команда, от которой не знаешь чего ожидать.. пятое место.. та хоть сотое! они представляют наш край. не понимаю людей которые болеют против своих, гореть вам в аду!.
    zzzZERo и damnedon нравится это.
  7. TFON
    вангую роккаты альянс)
  8. damnedon
    Все, жанну взяли на лцс, наконец-таки , я очень рад :lol: Осталось коды получить и вообще шикарно.
  9. Wonderer
    Ой как я надеюсь что сегодня увижу окончательное унижение Гамбитов Волками, они развалятся с горя и можно будет успокоится и перестать в тайне надеятся что они вдруг покажут что-то крутое, как показывали когда-то. Буду спокойной болеть за Фнатиков и радоваться жизни.
    Gilgameshking нравится это.
  10. Validos
    особенно эдвард...
    вылететь бы им в промоут, глядишь, стали бы серьёзно играть
  11. Privid
    Вот уж точно пост, полный квасного патриотизма. Во-первых: вкусы у всех разные. Во-вторых: оппозицию никто не отменял. В-третьих: если команда чаще показывает странную, чем хорошую игру, то достойно будет постоянно испытывать неадекват и отрицательные эмоции от игры любимых про?!
  12. leptos
    Жанна + сарака + кайли абуз имб !
  13. 1NCRED1BLE
    Такой дикий отхил=)
  14. leptos
    это просто забей прыжок цианида в петярых когда они стояли в кустах))
    1NCRED1BLE нравится это.
  15. TFON
    да, круто они разгадали альянсов конечно.
    --- добавлено: 16 апр 2014 ---
    и да, зачем Райза пикают? он очень хорош в вакууме, а на практике у него овердофига минусов.
  16. MoneyHoover
    На реддите пророк объявился, гамбиты сегодня вин 2-0.
  17. Davis87
    и ещё эта сволочь предсказала 2-1 поражение альянсов :angry:
  18. leptos
    first ban SORAKA !
    вешай экзост на зеда и он становится бесполезным.
  19. Twistar
    Фрогген молодца нагибает экспеку 1х1 с учетом того, что тот имеет преимущество в 2 кила.
  20. Stoglav
    Надеюсь альянсы натянут фнатиков!
  21. 1NCRED1BLE
    Это не фрогген нагибает) Это экзост нагибает.
  22. 1NCRED1BLE
    3 экзоста просто делают пол команды бесполезными в тимфайте.
  23. 1NCRED1BLE
    -50% дмг слишком много. рито упоролись=)
    ВОУ. Вот это мув от пеке.
    И откуда у реклеса столько крипов?!=)
    Вот это мясо. Класс.
  24. Twistar
    Пеке вообще бесполезный кусок, даже цианид на его фоне получше играет, по крайней мере в этой игре.
  25. leptos
    ну да )) зед такой полезный когда из экзоста не выходит.. а виноват пеке жи.
  26. 1NCRED1BLE
    Я например не понял зачем они отдали просто так 2 барона.
  27. Davis87
    о первые аналитики повылезали :lol:
  28. JohnCarmack
    Хотелось бы увидеть в финале СК и Альянсов.
  29. TFON
    да все до банального просто, у аликов лейт сильнее, вот и все=)