Помагите

Тема в разделе "Архив", создана пользователем beiebalo, 16 июл 2011.

1. такая беда ввожу логин пароль выскакивет ошибка The server is currently busy.
    Please try again later.

помагите!)че мне с этой бедой делать)))

2. Andrei4e

Andrei4e Новичок

Была у меня такая проблемя, всё перепроборвал, ничего не помогало. Через 3 недели само прошло всё

3. Ты включи свою извилину,и переведи,и узнаешь что такое busy и как оно переводится.А если извилина отсутствует то переводчик всегда тебе поможет

1 человеку нравится это.
  4. че ты тут умная самая??переводил наврное.. знал бы как решить эту проблему не писал бы сюда..

5. Всем привет!
    Проблема у меня точно такая же "The server is currently busy.
    Please try again later." с 10-00 по мск пробую зайти...

Попросил друга попробовать зайти за мой акк, зашло с первого разу без всяких "busy" .

Может все-таки клиент переустановить? пока возможности нет (попробую позже).

Кто знает решение, пожалуйста отзовитесь!!!

6. Fadavar

Fadavar Старожил

Да говорят вам, что сервер перегружен. От клиента ничего не зависит. Пробуй заходить и лови момент, когда сервер будет более пустым.

7. Объясняю еще раз, что с моего компа не заходит на мой акк, а с его (друга) компа заходит и без всяких "busy" раз 20 проверяли...

Все-таки с клиентом проблема мне кажется...

8. Fadavar

Fadavar Старожил

Мальчик, ты не плачь. Скоро пустят тебя в игру. А пока иди отформатируй все жесткие диски на твоем компе - быстрее пустят.

Так и хочется фейспалм сделать. Ну переустанови.

9. Нашел решение этой проблемы...

Пуск=>Настройки=>Панель Управления=>Свойства обозревателя=>Вкладка Дополнительно=>Кнопочка "Сброс..."

Мне помогло!!!

10. не надо было всякую херню в клиент пихать

11. В клиент ничего не пихал, вчера работал отлично, сегодня с утра не заходило, решение нашел см. выше!!!

12. файл из темы "как убрать бизи на EU" скачивал?

13. DeD_Pihto

Ничего не скачивал, сделал только как описал выше и всё заработало !

14. так не бывает, потому что кнопка "Сброс" восстанавливает исходные настройки и файлы
    ты либо где-то ковырялся либо что-то ставил, ну как вариант еще антивирус мог что-нибудь "сожрать"

15. Вот я на антивирус и грешу...
    может он цабако настройки сбил... после обновления.

16. попробывал не помагло..

17. вообще-то и не должно помочь, потому что если сервер занят (т.е. ты не можешь на него попасть), то никакие исправления не помогут

18. запостой без проблем заходил гамал как ненормальный а щас смотрика он занят! первый раз такая шляпа((
    уже как 2 дня занят

19. beiebalo

Сделай как я написал! должно помоч

20. он же написал что не помогло
    и вы хоть на статусы серверов смотрите иногда

ЗЫ: если скачивали файл, о котором я писал выше, то если US оффлайн - не зайдешь