Помните Freelancer?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GFox, 8 ноя 2012.

1. GFox

GFox Опытный Пользователь

Наверняка помните, раз нажали на эту тему. Вкратце примерно полгода назад мне случайно удалось наткнуться на интересный сайт за авторством Бэна Лесника (тот самый, что приложил руку к созданию фрила). Там было просто поле в которое надо было ввести код.

Тыкнув первое что пришло на ум получил подсказку - "в чём смысл жизни?" Так как я большой поклонник книги "The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy", то я уверенно нажал 42 и попал на сайт с раздачей золотых билетов. Получив данный билет я благополучно забыл про этот случай, но в последнее время сайт активировался и сулит различные ништяки.

Судь да дело, речь идет о Фрилансере в открытом мире с кучей игроков и планетарных систем. Не хочу хвалить эту невышедшую игру, боюсь сглазить. Но вот буквально сегодня они дали возможность зарегистрировать несколько друзей для старта тестирования. Я как честный игрок в Лол и большой поклонник Фрила не мог просто пройти мимо и не оставить на данном ресурсе приглашение.

Школота скорее всего не тыкнет в этот тред, т.к. не знает что за игра, а ценители должны это видеть.
    Собсна вот https://www.robertsspaceindustries.com/star-citizen/?rid=24453

Наслаждайтесь друзья, надеюсь они в ближайшем будущем стартанут альфа тест.

2. capblood

capblood Пользователь

Из таких игр больше ожидается Wasteland 2, которая является продолжением игры из которой родился Fallout)

3. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

4. GFox

Да это реферальная ссылка, ибо в альфа тест попадут не многие.

5. Ромцфа

Ромцфа Опытный Пользователь

Ты хотел сказать "избранные"

6. Gletch

Gletch Старожил

Да, а еще можно на Кикстартере кинуть им денюшку и получить ништячки, в том числе, и доступ к альфе и бете.

7. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Тобишь это игра, схожая с тем самым фрилом, за которым я провел с друзьями на одну сотню часов, перебил тысячи кораблей ботов и в пвп? =)

8. LightSapfier

LightSapfier Старожил

надо просто зарегаться?

9. vadkonarev

vadkonarev Старожил

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
    ДАЙ РЕФ СЫЛКУ.
    капс <_<

10. GFox

ссылка выше не работает ?
    --- добавлено: 8 ноя 2012 ---
    Но можно не кидать, а воспользоваться моментом ;)
    --- добавлено: 8 ноя 2012 ---
    Хочется верить что ДА, но я реалист и надеюсь что хотя бы не будет пук в лужу наподобие Black Prophecy

11. vadkonarev

vadkonarev Старожил

Не увидал сразу, прошу извинить.
    Хоть бы пришло.
    Вчера скачал фрил, а тут такое дело.

12. GFox

Да пока можно особенно не раскатывать губу - это стадия ранней альфы, когда только только собирается бабло на кикстартере и вынашиваются планы по захвату галактики. Именно в этот момент нужно брать разработчиков за жабры - они тогда мягкие и щедрые - обещают различные почести и знаки отличия для тестеров. Ну и в честь былых заслуг пройти мимо данной игры было бы кощунством.