Помогаем Риотам избавить нас от лагов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azcinor, 9 янв 2012.

1. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Многие сейчас жалуются на непонятные лаги в игре, когда пинг и фпс в норме, но периодически либо фризит на несколько секунд, либо со скиллами проблема. Я отписался по этому поводу в саппорт, и они мне ответили. Не буду приводить все письмо, расскажу вкратце что вы должны делать.

1. Ждем когда начнутся лаги в игре.
    2. Альтабаемся в браузер, заходим на http://netalyzr.icsi.berkeley.edu/
    3. Запускаем тест, ждем результата.
    4. Пока тест работает, открываем командную строку (для тех кто не знает, что это такое: нажимаем Win+R, в появившемся поле вводим cmd)
    5. В командной строке пишем
    Код:
    (ipconfig /all & ping www.google.com & netsh firewall show config & netsh interface ipv4 show subinterfaces & netsh interface ipv4 show ipstats) > "%USERPROFILE%\desktop\NetworkInfo.log"
    Можно просто скопировать отсюда, но в командной строке не работает сочетание Ctrl+V, поэтому жмакает правую кнопку и выбираем Вставить/Paste. Жмакаем Энтер.
    6. На рабочем столе у вас появится файлик NetworkInfo.log
    7. Файлик вместе с ссылкой на результаты теста отправляем в саппорт, при заполнении реквеста выбираем категорию Tech::Lag

Как писать в саппорт писать не буду, про это уже достаточно тем.

Поможем Риотам - быстрее избавимся от лагов.

3 пользователям это понравилось.
  2. JohnyJke

JohnyJke Опытный Пользователь

я поплакал им, говорил что из-за лагов меня репортили парни. и поэтому я в бане. =\ верните халявные рпэшечки
    на что они кинули мне инструкцию (*как в 1 посте) и 3-4 скрина моих рейджей :awesome:

отправил уже давненько.надеюсь починят :nyan: