Помоги Эзреалю спасти будущее!

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Внемли мне, Призыватель!! Я пришел из ужасного времени, наполненного тварями и технологиями, которых ты не видел прежде. Я вернулся дабы защитить мир от его ужасно беспросветного будущего.

***Эзреаль, мои расчеты показали, что временной скачок произошел, только потому что кое-кто промазал по клав...***

Компьютер! Сейчас не время для проверок системы...

***А ты в курсе сколько проверок мне нужно сделать после такого скачка? Если бы ты позволил мне воспользоваться картой из моей базы данн...***

Мне начинает казаться, что возвращение в прошлое не самая лучшая из моих затей...

***Эзреаль, пока мы здесь, можем стоит усилить чемпионов, чтобы защитить Валоран будущего. И если ты, прислушаешься к моему совету сейчас, то так и быть, я никому не покажу твои закладочки из моего бортового Пульсфайр-браузера***

Я не переживу подобного! Давай лучше взглянем, кого из этих чемпионов мы могли бы усилить, чтобы уберечь Валоран от его ужасной судьбы.
    • Хммм, Ноксианец. Я ненавижу Ноксианцев. Конечно [champion]Darius[/champion] мне... не столь приятен... но поверьте - будущее еще хуже. 487 RP.
    • [champion]Urgot[/champion] требует некоторой доработки. Похоже Зауниты используют другие разъемы, не такие как в моем реакторе. У кого-нибудь есть переходник? 487 RP.
    • Я привел [champion]Jax[/champion]'а в оружейную, а он отказался взять реальное оружие! Кто-нибудь в курсе, сколько урона наносит Пульсфайр-открывашка? 292 RP.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    • По моим оценкам, ни здесь, ни в будущем нет достаточно мощного генератора чтобы запитать столь здоровенную Пульсфайр-шляпу Royal Guard [champion]Fiora[/champion]. 487 RP.
    • Мои сверх-продвинутые технологии весьма впечатлили вояк Демасии, и потому они прислали Imperial [champion]Xin Zhao[/champion] оценить обстановку. Что ж посмотрим, что я могу сделать для Мистера Пульсфайр-Хвостик. 260 RP.
    • Если мы хотим оградить Валоран от ужасного, мрачного будущего, то нам сгодится Commando [champion]Galio[/champion] обеспечив железобетонную защиту! Последний раз его видели в музее. 487 RP.
    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

У вас есть время с 28 по 31 августа, для доступа к этим скидкам в оружейной, прежде чем матрица возвращения окончательно сдохнет и вернет меня - назад в будущее! Компьютер, активируй Пульсфайр Пушку. Нужно быть начеку.

DupekTop нравится это.
Комментарии
  1. КомсомолеЦ
    2 уродливых скина, и просто не лучшая фиора
    --- добавлено: 28 авг 2012 ---
    жду апокалиптик бранда, харбрингер касса, шурима десерт зилеана, пента морду
  2. tmL
    только мне одному кажется что перевод в некоторых местах слегка неуместен?
    randell нравится это.
  3. Nialas
    fxd
    TheGrawell нравится это.
  4. tmL
    ну всеже человек старался для некоторных обитателей этого сайта ( у которых знание англ на 0)....нельзя говорить ужасен ))
  5. meralisa
    Над переводом работаю
    Буду благодарен, если покажете что не нравится
  6. Flarious1
    Скин на xin zhao с учетом скидки 260 rp, а не 487
  7. meralisa
    fixed
  8. Manticore
    пенту морду можешь не ждать, не так давно купил со скидкой.
  9. КомсомолеЦ
    надежда умирает последней)
  10. sktn
    будущее должен джейс защищать
  11. meralisa
    так джейс не настолько брутален
  12. sLvr
    Ты не в теме: брутальнее защитника светлого коммунистического будущего только булочник-старпанец
  13. Haos70
    на фиору вообще классный скин, положил бы 300 рублей, чисто для того, что бы купить её с эти скином :D
  14. Trey016
    Ни кто не впечатлил.
  15. Sp0oky Duckling
    *** Do you know how many diagnostics I had to run after that jump? If only you allowed me to access one of the many maps in my database… ******А ты можешь представить, сколько проверок мне предстоит сделать из-за этого прыжка? Если бы ты разрешил мне воспользоваться моими данными, а не делал все сам...

Переводчик, ты потерял шутку. Там же прямая отсылка к "Who needs a map?"
  16. meralisa
    Спс, исправил
    Не особо очевидная отсылка;)
  17. Sashka Shelohov
    Ура наконец-то я куплю себе скин за фиору это один из моих любимых скинов которые есть в игре
  18. Aloes
    печаль. все эти скины есть. а фиора с даблбандлом.
  19. StreenG
    Купил ксину скин и доволен^^
  20. sys4
    Подскажите был ли на распродаже скин желтого скарнера ?
  21. DeMonteKristo
    все это чуш, ждем хеллоуиновских скинов
    Sashka Shelohov нравится это.
  22. BlindZombie
    был
  23. Smojke
    кухарка переводила 100%
  24. Sp0oky Duckling
    Слово MAP не особо очевидно? Или то, что в ролике на пульс Эза это одна из ключевых фраз?
    -Хай Эзреал, ду ю рекваир э мап?
    - НОУ! (Пыщ-пыщ-пыщ пиу! - Все ощутили мощь пульс скина)
    Ну и тривия на лол-викки в помощь)
    Вижу, уже отредактил)
  25. meralisa
    дык, дело было вечером, а спать хотелось)
  26. ERDJEY
    Скидки, это хорошо!!!
  27. Fyks
    Спасибо вам за переводы и за работу на этом форуме вообще, ребята.