Помоги проблемы с LoL'om

Тема в разделе "Архив", создана пользователем silver13, 11 июн 2011.

1. silver13

silver13 Пользователь

Помогите пожалуйста у меня вообщем такая проблема (Захожу в игру выбираю героя а когда игра уже должна пойти загрузка игры , у меня нечего не происходит)вот смотрите сами
    Нечего не помогает: (переустановка ОС , Обновление драйверов , адобеаир) почти уже все пробовал , может кто знает как решить проблему? а на втором скрине жму реконект нечего не происходит , новая попытка перезапустить игру не помогает
    Подскажите что сделать надо (WinXp Zver Sp 3)
    Комп : Тип ЦП DualCore AMD Athlon II X2 215, 2700 MHz (13.5 x 200)
    Системная плата Gigabyte GA-M61PME-S2P (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
    Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-430, AMD K10
    Системная память 3072 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
    Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GSO 512 (1024 Мб)

Вложения:

• asd1.JPG
      asd1.JPG
      Размер файла:
      115,6 КБ
      Просмотров:
      199
    • asd.JPG
      asd.JPG
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      156
  2. Фабя

Фабя Фаворит форума

Переустановка игры+директ

3. silver13

silver13 Пользователь

Наврятли поможет у меня лежал архив с лолом и что бы мне нормально играть надо было каждую игру его распакововать (помогало на 1 игру)

4. MegaDed

MegaDed Опытный Пользователь

запусти от имени админа....

5. dukalis

dukalis Старожил

у меня после каждой игры такой чёрный экран, программой ProcExp завершаю все задачи связанные с игрой, и захожу по новой-канает. тоже незнаю как с этим справиться, переустанавливал все компоненты игры-толку ноль

6. silver13

silver13 Пользователь

а я вообще не могу играть просто считаетья что я ливнул я даже окно загрузки не вижу просто этот черный экран (((
    и запуск от администратора тоже не помагает уже давно пробовал((( Жду еще предложения что можно сделать

7. Установи нетфреймворк 3,5 и всё пройдёт.

8. И попробуй обновить видюху nvidia.com

9. silver13

silver13 Пользователь

Если поможет отпишу) заранее спасибо )
    можешь дать ссылку на нетфреймворк 3,5 а то что не качаю битые какието

Я уже обновлял самый последний драйвер стоит

10. http://www.softportal.com/getsoft-10080-microsoft-net-framework-1.html мне помогло.

11. silver13

silver13 Пользователь

не помогло

12. Jackion

Jackion Опытный Пользователь

Брандмаузер включен?

13. ну не 2 месяца но уже очень давно у кучи народа такая проблема. решения пока не найдено. причем что у наших что у забугорных товарищей такая трабла. От чего и почему неясно =(

14. silver13

silver13 Пользователь

мда че вообще типа не как нельзя избавиться ? Игра норм но вся касячная ппц (

15. Shooter13

Shooter13 Старожил

Такая проблема происходит когда не установлен полностью Directx и Adobe Air, также у тебя должен стоять Net Framework 3.5 а лучше 4.0.
    Но первое что сделай, зайди на сайт майкрософта и скачай Directx Updater и пусть он полностью скачает все обновы директа с сайта майкрософта.
    И снеси Zver винду, она говно, куча бекдоров и вирусняка встроенного. Поставь чистую винду и не парься. Проблемы могут быть из-за этой винды.
    Многие проблемы на форуме были только из-за сборок Multi-dvd и Zver.

16. silver13

silver13 Пользователь

Посоветуй винду ) только не семерку , ссылку на образ если можна :)

17. BrainCancerDetected

BrainCancerDetected Пользователь

чем тебе семерка не нравиться? :blink:
    что касается скачать то качают с офф сайта и крякают
    сборки = уг

18. more drama

more drama *Придумайте название*

кто-то еще этим гавном пользуется...

19. Shooter13

Shooter13 Старожил

http://forum.triolan.ua/viewtopic.php?f=35&t=1731
    Вот, качай, чистая винда.

20. silver13

silver13 Пользователь

Спасибо сегодня же поставлю

21. rulon

rulon Коренной житель

Без детального лог файла причину не найти, схожие ошибки в игре около 9-и. Перебирать нет смысла!
    - если у Вас 3 гб. оперативной памяти, лучше поставить Windows XP Professional x64 Edition, она поддерживает полную реализацию оперативной памяти и большую реализацию виртуальной памяти. Учитывая что обычная 32-х разрядная версия держит 2 гб. памяти и минимальный размер виртуальной памяти!

- http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_XP
    - http://windows.microsoft.com/en-us/windows/help/windows-xp
    - http://support.leagueoflegends.com/forums/210177-tech-support

1 человеку нравится это.
  22. silver13

silver13 Пользователь

Все всем спасибо проблема решилась

23. silver13

silver13 Пользователь

на самом деле все просто удали все игры почти типо как : Counter Strike 1.6 , WoW Вurning Crusade , короч почти все игры удалил) , потом удалил диск D,E и заного создал установил LoL с сайта я игнаю на US и установил по новой Adobe Air и net Framework 3.5 и все прошло играю как ни в чем не бывало )а и дрова все обновил вот в принцепе и все :) что я сделал так и не сносил винду ) так и сижу на Winxp Zver Sp3 а еще что бы на верняка проверил кмоп на вирусы Dr.Web Launcher версия 6.0 (есть и новее просто под рукой только она оказалась:D) так что теперь играю в лол и не парюсь :)

на самом деле все просто удалил все игры почти типо как : Counter Strike 1.6 , WoW Вurning Crusade , короч почти все игры удалил) , потом удалил диск D,E и заного создал диск D,E потом установил LoL с сайта (я играю на US) и установил по новой Adobe Air и Net Framework 3.5 и все прошло играю как ни в чем не бывало )а и дрова все обновил вот в принцепе и все :) что я сделал так и не сносил винду ) так и сижу на Winxp Zver Sp3 а еще что бы на верняка проверил кмоп на вирусы Dr.Web Launcher версия 6.0 (есть и новее просто под рукой только она оказалась:D) так что теперь играю в лол и не парюсь :)

на самом деле все просто удалил все игры почти типо как : Counter Strike 1.6 , WoW Вurning Crusade , короч почти все игры удалил) , потом удалил диск D,E и заного создал диск D,E потом установил LoL с сайта (я играю на US) и установил по новой Adobe Air и Net Framework 3.5 и все прошло играю как ни в чем не бывало )а и дрова все обновил вот в принцепе и все :) что я сделал так и не сносил винду ) так и сижу на Winxp Zver Sp3 а еще что бы на верняка проверил кмоп на вирусы Dr.Web Launcher версия 6.0 (есть и новее просто под рукой только она оказалась:D) так что теперь играю в лол и не парюсь :)

Блин чет намудрил я с ответами :)