Помоги с проблемкой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем hackudza, 13 июн 2011.

1. hackudza

hackudza Старожил

Парни, помогите пожалуйста!

Я приобрел новый ноут, установил на него все последние дрова и так далее. Все игрухи идут отлично, без тормозов и так далее. Но вот с Лигой беда - когда играю и мне кто нибудь звонит в скайп или еще какое нибудь другое окно вылазиет, или сам переключился между задачей, то после обратно в игру не заходит, а выкидывает, появляется вот такое сообщение и все! Что за хрень??? Может у кого была такая фигня???

2410m (2.3 ГГц)
    GF 540m 1024 Гб
    4 Гб RAM

Заранее СПАСИБО! =)

Вложения:

2. КомсомолеЦ

КомсомолеЦ Старожил

выходи из скайпа перед игрой.

3. hackudza

hackudza Старожил

Да даже дело не в этом! Просто переключишься на стороннее приложение и опять такая фигня! =(

4. Lad

Lad

клиент рулол?

5. rulon

rulon Коренной житель

- скачайте этот драйвер под свою OC (перед установкой полностью удалите видео драйвер и почистите реестор)
    - установите этот DX9с

6. 1.играй в окне 2.если ру лол то удали его к чертям скачай нормальный офф клиент и радуйся!

7. hackudza

hackudza Старожил

У меня офиц клиент. Короче, я немного разобрался, но это проблемы не решило.

rulon, я все сделал так, как ты сказал. Вся фиха вот в чем - на ноуте у меня 2 видеокарты: GF и Интеловская. Так вот, я удаляю дрова для GF, и комп начинает использовать вторую. Это проблему решает, но игра не совсем плавно идет и немного лагает, так как играет не на той видюхе прет. Бля, аж бесит(((

8. Скриншот как бы намекает тебе что дравера для видюшки устарели. Видимо пока игра свернута, они и устаревают.

9. hackudza

hackudza Старожил

Так то да. Борода уже отрасла даже... =)

10. rulon

rulon Коренной житель

Встроенную видео карту отключаете в BIOS-e, и приложения к ней, если конечно у Вас не SLI.
    - если не понимаете в этом не чего, обратитесь лучше к специалисту!