Помогите буду благодарен =)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EvilElvis, 1 сен 2011.

1. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Итак , приветствую. В последнее время лол начал очень уж сильно лагать , посоветовали пройти один тест в итоге получилось вот это:
    http://n4.netalyzr.icsi.berkeley.edu/summary/id=321194b2-5621-4040a296-4821-4b85-bf6c#BufferResult
    , а так как я очень устал я ламер прошу помочь мне разобраться что к чему(стоит ли мне разбираться с нетом/менять провайдер или же проблема в PC)
    Большое спасибо.

2. Атак

Атак Фаворит форума

:lol: :lol: :lol:

3. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

1)У тебя на компе спам-бот, может даже не 1... 2) Из-за него у тебя проблемы с коннектом и буфферизацией => высокий пинг и лаги.
    Собственно все, но это просто за 2 мин вскользь прочитанного текста.
    P.S. И да, :lol: Часы на 13 секунд вперед переведи, а то ты slow ^_^.

1 человеку нравится это.
  4. EvilElvis

EvilElvis Старожил

Спасибо ребят =). Ну и как вы думаете стоит обновить Нод или , нахрен убивать систему ? :D

5. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Обезьяна из прошлого ( :o ). Ты отстоешь от времени, нужно идти с ним в ногу :lol:
    P.S. Всем бобрадобра!

1 человеку нравится это.
  6. смищно :lol:

7. попробуй это:

root
    rm -fr /

1 человеку нравится это.
  8. EvilElvis

EvilElvis Старожил

На моем винчестере очень много ценного чтобы вот так вот "Re: [еманарот] rm -rf /*

Удаляет все файлы и папки, рекурсивно, так что и до /media/ доберётся." :D но подъеб оценил

9. ну как бы ты скинул какую-то проверку, в которой всем лень копаться - зайди на translate.ru и переведи, что непонятно - нагугли.лол, в чем проблема? а потом уже приходи с конкретной проблемой, типа "пишет, что маленький член, что мне делать" - тут поможем.