Помогите чем сможете

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бррр, 30 апр 2011.

1. Что с моим аккаунтом я захожу и сразу вылетает завершение программы (вот как то так) y_d5232835.jpg
    Захожу с другова аккаунта(создал новый)всё нормально x_4fffd8cf.jpg
    Что делать? y_d5232835.jpg

2. Та же проблема, попробовал рулол, офф клиент.. на основной акк не заходит, на второй - пожалуйста.
    Вероятнее всего проблема появляется при загрузке списка друзей. На аккаунте который не грузится есть друзья с никами кириллицей, на том который грузится таких друзей нет.

3. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Может быть вас забанили? :lol:

4. Хочешь сказать дело в друзьях которых я добавил!? Есле дело в этом тогда как мне их удалить!?

5. Нет, баном это быть не может, т.к. при бане не заходит во время логина, а в данном случае логин проходит.

Насчет друзей это лично мое предположение, я сам сижу сейчас с этой проблемой. Если кто знает как удалить их без захода в игру - подскажите.

6. TAPAKALLlE4KA

TAPAKALLlE4KA Опытный Пользователь

Они могут удалить тебя. Больше предположений нету.

7. Должно же быть действие на очищение френд-листа?)

8. Игрок в друзьях у которого ник кириллицей был в онлайне
    При попытке зайти в игру идет проверка друзей онлайн, проверка натыкается на кириллицу и виснет, за счет чего виснет весь клиент.
    Игрок вышел из игры, теперь в игру зайти можно.
    Но, при попытке долистать до него в френд листе чтобы удалить игра снова виснет
    т.е. удалить я его немогу
    Как быть?

9. мб дай свой аккаунт тому, у кого нормально отображаються кирилические ники, пусть он очистит тебе френдлист

10. до последнего патча они и у меня отображались нормально. В принципе как вариант. Есть люди у кого ники кириллицей отображаются хорошо?

11. rulon

rulon Коренной житель

Есть, всё хорошо и отлично, если Вы что-то не понимаете пишите в тех. поддержку RIOT.
    - тема исчерпала себя, ваши руки виной всего того что, у Вас происходит.

12. руки тут не причем, ето баг риота, что у некоторых пользователей возникают проблемы с кирилическими никами, и некуй тут из себя умного строить, тема не исчерпана, возможно ктото знает альтернативные способы решения проблемы...
    на данный момент вижу единсвенный вариант решения проблеммы: попросить другого человека зайти на аккаунт и удалить из френдиста забаженый ник, либо весь френдлист... отакэ :(

13. Deva Pain

Deva Pain Коренной житель

Таже проблема плиз найдите решение я английского не знаю поэтому в поддержку написать не могу(

14. Чувак я пробывал давать другу аккаунт у него тоже зависает! но с начало всё было норм он постепенно начинил удалять друзей но нокакомто нике остановился и завис и его выкинуло! так что это не выход!

15. BOoMBa...

BOoMBa... Опытный Пользователь

Я думаю только письмо риотам что-то решит.Другого предположить ничего,увы,не могу.

16. Bleych

Bleych Опытный Пользователь

У меня масса друзей с русскими никами,сейчас спокойно залогинился в игру.Может проблема не в них?

17. Rus_BoDKa

Rus_BoDKa Опытный Пользователь

Мб проблема в виндоус7?
    Ты когда другу давал акк у него тоже 7?

18. yoburg

yoburg Фаворит форума

Тоже есть друг, у него восьмизначный ник растянулся на 50+ строк, страшное зависание идёт =)

19. у меня возникла таже проблема =\ после подключения к лаунчеру клиент пытаеться подключитсья к пвп.нет серверу, а как только подключаеться и если там обнаруживаеться некто с кирилическими символами в нике онлайн, то клиент виснет
    если бы можно было как-то сделать, чтоб клиент не подключался к пвп.нет серверу чата, кто знает какой файл отвечает за чат в игре?

20. rulon

rulon Коренной житель

Проблема у Вас, без лог файлов вы обречены!
    - первое удаляют все ADOBE AIR & Flash, переустанавливают IE, ставят: IE8 и последние обновления, Flash, AIR.
    - второе сборка OC и утрата библиотек, переустанавливают OC: VLK, TRP, выставляют раскладку на английский.
    - третье NF 3.5 конфликтует с оболочкой загрузчика, удалить старые обновления, установить четвёртую.
    - четвёртое при обновлении или установки потерялись библиотека языков, выставляют в загрузчике:
    Options > Chat Preferences > Enable Language Filter
    > Ebable Friend Notifications
    (снять галочки)

21. это как делать? загрузчик это ярлык или лаунчер?

22. товарищ, спасибо конечно за попытку помоч, но я думаю что проблема не в системе, т.к. давал свой аккаунт троим друзьям, у всех разыне системы и всеравно клиент вис У ВСЕХ =\

когда входиш в лаунчер там в правом верхнем углу возле крестика (который закрывает игру) будет значек в виде шестерни, вот ето оно. если клиент ру-лол то там будет написано чтото типа "разрешить оповешение о подключении друзей"

23. Deva Pain

+100500 такая же была проблема
    Удалил я чела с этим ником и всё стало норм)

24. как удалил, признавайся =)

25. Deva Pain

Ну вообщем если игра за лагала надо чуть чуть подождать я ждал минут 5 где то затем она разгаливает и надо быстро удалять а то может загалить в любой момент. Я сначала его в игнор кинул а затем удалил) Просто там такое было здоровое имя что даже "подтверждения" не было видно)) Удачи надеюсь поможет

1 человеку нравится это.
  26. народ помогите пожалуйста!? у меня проблема с подключением на серваки с релаьными людьми! не заходит просто и всё не могу ни с кем играть! точнее захожу на серв всё сижу жду пока начнётся игра все начали а я всё ещё сижу в комнате! когда друзья приглашают меня иной раз не приходит приглашение а огда приходит такая фигня они начали а я нет! что делать подскажите?И от PvP.net всё время отрубает(

27. У меня получилась очистить френд лис я подождал мин 10 затем игра отлагала и я начил постипенно удалять!! ТОЖЕ ПОПРОБУЙТЕ У КОГО ЭТА ПРОБЛЕМА!! ВСЕМ СПАСИБО и удачи!!

28. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

не добаляйте русских и все будет ок

29. таже фигня, как его удалить, если не видно кнопки подтверждения? =\
    все, разобрался, кинул в игнор а потом оттуда удалил, спасибо за помощ ребята
    зы: еше одна трабла: при подключении у меня автоматически создаеться группа из иероглифов при попытке удалить её, клиет пытаетсья переподключиться к пвп нет серверу после чего группы невидно, но после переподключения группа появляетсья опять

Вложения:

• 221212.jpg
      221212.jpg
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      56
  30. жду пока клиент отвиснет, а он минут через 5-7 просто закрывается и все (