Помогите!что делать ,незачто банится аккаунт!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем damagetodie, 20 апр 2012.

1. Помогите что делатЬ! сегодня был разбанин мой аккаунт вроде как за лив!! я сыграл 3 игры не ливал не флеймил,отыграл всё честно ,после оконченого боя у меня вырубился клиент ,пытаюсь перезайти - бац! вы забанины за лив до 27 числа ! зачтО!!!! ЗАЧТООО!!! меня только разбанили я сыграл пару игр ,и сходу опять бан ,как это понимать ? пожалуста помогите как написать сапорту? что это может быть ? я в инглиши несилён , если сможете помочь ,буду очень благодарен!!!

2. Судзуран

Судзуран Старожил

нех было ливать

3. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Тебя зарепортили - ты попал в трибунал. Твоя заявка могла стоять в трибунале хоть месяц и за тобой пришла СПРАВИДЛИВАСТЬ!1111

4. SenseiPocik

SenseiPocik Опытный Пользователь

подожди еще 3 дня

5. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

что ето может быть? наверно лив...

6. Bredli

Bredli Старожил

У тебя есть 7 дней на изучение всемогущего РУССКОГО языка.

7. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

И Кодекса Суммонера.

8. Sadari

Sadari Коренной житель

Меньше ливай. У тебя просто набежал счетчик ливов о определенного числа, потом он сбросился на единичку за какое-то время, ты попал в разбан. После этого опять лив - опять счетчик набрал, опять бан. Играй без ливов, вот и все, и будет тебе счастье. А то знаем мы ваши "клеент залагал миня выкенула низачто забанели", ганкнули тебя, ты и ливнул.

И да, за 7 дней прочитать учебник русского для 9-11 классов вполне реально. Хотя бы проверочные слова для коренных гласных.

9. Я же написал был разбанен , после сыграл 3 игры без ливов без флэйма!, и был забанен вновь за лиВ! почему!? ливов небыло!написали именно залив! , это не требунал!

10. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

сам написал...
    вырубился клиент,перезаходил больше 5 мин - получай лив :rolleyes:

11. да неее) смысле бой доиграли ,и после когда должен появится чат ,вырубился клиент , это не лив игра уже была закончена. вот в чём прикол

да неее) смысле бой доиграли ,и после когда должен появится чат ,вырубился клиент , это не лив игра уже была закончена. вот в чём прикол

12. Rejn

Rejn Пользователь

наверное сам Фрик решил тебя забанить

13. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

лол ,забанен за TONS OF DAMAGE!

1 человеку нравится это.
  14. мне кажется таким фриком как ты и некоторым личностям откоментихших,нужно выпистится из этой темы, я сюда написал для помощи , а не читать коменты не дошколо-троллинга .

15. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Скорее за то, что играл не джанглером.

16. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

аааа, вон оно как :awesome:

17. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

на лолгейм? Смеёшься? По меркам лолгейма я сейчас буду светиться благордством, если дам тебе эту ссылку:
    https://support.leagueoflegends.com/home

1 человеку нравится это.
  18. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

меня аж ослепило -_-

19. Rejn

Rejn Пользователь

терпи
    З.Ы суппорнт риотов

20. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

кинули уже ссыль на суппорт :slow: