Помогите. Что-то с видюхой, в Лоле всё замедленно вдвое.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BoBiKoFF, 23 мар 2012.

1. В любой игре(онлайн или нет), всё замедленно, была похожая проблема, но не знаю как её решил. Теперь опять столкнулся и не знаю что делать. (Скорее всего из-за дров, но ставлю новые и ничего не изменяется)

2. Foty

Foty *Придумайте название*

Хмм... Сменить видюху нет? И да,
    Это как? Решил проблему с видюхой в приступе лунатизма? Или внезапная амнезия от удара головой об стул?

3. Денег валом=)

Как-то так решить можно, только как?...

4. Foty

Foty *Придумайте название*

Ну, обнови драйвера, почисти кулер, смени термопасту.

5. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

если он начнёт менять термопасту то видео карту полюбому новую брать придётся)

во-первых посмотреть какая температура видео карточки когда всё тормозит (есть куча утилит, гугл поможет)
    во-вторых отключить Aero если Win7
    в-третьих проверить компьютер на вирусы
    в-четвёртых воткнуть в комп друга\брата\сотрудника и проверить тормозит ли у него (это на самом деле должны быть пунктом 1)
    в-пятых снести полностью старые дрова и поставить новые\последние, т.е. выпилить даже в реестре

p.s. если у тебя ноут, то проверь какая видео карта работает в играх, т.к. может включатся не та

6. Queqada

Queqada Новичок

Поподробнее проблему распиши. Поменяй дрова. Проверь , не загружена ли оператива под завязку ( у меня такое было когда оператива была загружена и я играл на файле подкачки ) Вообще диагностику компьютера проведи полностью с помощью спец программ и тп и и тд. Мы тут не телепаты и не можем решить проблему , если даже нет подробного ее описания.

Вообще ты не тут написал . тебе на специализированный форум надо. А тут или просто предложат банальные вещи ( как я например ) или затррролят нафиг.

п.с. А может пинг? :D У меня на Америке тоже такой слоумоушн шо ппц)

7. не такой я нуб=) И термопасту менял около месяца назад, чистил весь комп.

Скажи что тебе нужно знать, я отвечу. Оперативы у меня 3гб (минимальный загруз 400мб.) Проц 2,4, 2 ядра (1-6% загружен) видюха слабовата 8600GT, но играл на ней год в ЛОЛ и не знал проблем.

ДА и пинг нормальный, дело в дровах (как я думаю, но фишка в чем, они не хотят становиться нормально, пишет что всё норм, но нихуя нормального нет.
    Вся беда пошла после переустановки винды.

8. Kykypyka

помоему я нашёл причину всех бед

9. И в чём же беда?

10. Queqada

Queqada Новичок

Попробуй поменять настройки звука в играх. Вякие эффекты выруби , или вообще другие дрова на звук поставь.

Или еще возможно проблемы с блоком питания. Нашел в интернете похожую проблему , она у всей линейки 8+ видеокарт Джифорс есть.

11. На станой винде с 1000+ вирусов на 1 фаил было всё норм, но после переустановки началась такая лажа.

Вурублено полностью всё, всё на минимуме...

12. Kykypyka

какая температура когда лагает?

13. Да не ноут у меня и комп мой, а вот как дрова из реестра выпилить я не в курсе.

это не лаг, оно постоянно так, работает не так.

С температурой всё норм

И что там про блок? Но если это блок, то как могла повлиять переустановка винды на это?

Помогите, спасите, хочу в лолец поиграть, а беда пиздец!

14. Kykypyka

утилитой какой-нить из реестра выпили

15. Queqada

Queqada Новичок

Там похоже дело было не в блоке всетаки , просто когда человек ставил новое железо на комп , то тормоза исчезали , а потом снова появлялись. Хз , сейчас еще гуглю , может найду решение. А вообще сам погугли.

16. А что там пилить? ты же сам знаешь что там "клубок" всякой хни, как выбрать что нужно?

Будь добр, помоги, я и сам сейчас искать дальше буду. Просто ничего не нашёл и пошёл на форум.

17. Queqada

Queqada Новичок

У тебя это сразу при запуске игры или немного позже?

Попробуй восстановление системы сделать. Дефрагментацию жестяка сделай, попробуй CHKDSK сделать. ( хз зачем , но может поможет )

18. Изначально. Дело в дровах, другой причины быть не может, только как их поставить нормально, я качал с nvidia всякие дрова, перепробовал всё что можно.

19. K9ribis

K9ribis Пользователь

У меня тоже была похожая проблема,попробуй не нажимать "Ctrl". <_<

20. Queqada

Queqada Новичок

Ну ты для своей серии скачай , удали старые . Потом перезагрузи , потом поставь новые и отпишись.

У тебя это значит после переустановки винды стало? А раньше эта проблема после чего была?

21. Да всё из-за этого же. Так у меня дрова не работают нормально, они работают только тогда, когда они ставяться сами (автоматически, при установке винды (Zver DVD)) Попробую счас выкачать эту винду, запилить старую и новую поставить.
    А то перепробовал всё что можно было и никакого результата..