Помогите. Что-то с видюхой, в Лоле всё замедленно вдвое.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BoBiKoFF, 23 мар 2012.

1. В любой игре(онлайн или нет), всё замедленно, была похожая проблема, но не знаю как её решил. Теперь опять столкнулся и не знаю что делать. (Скорее всего из-за дров, но ставлю новые и ничего не изменяется)

2. Foty

Foty Легендарная личность

Хмм... Сменить видюху нет? И да,
    Это как? Решил проблему с видюхой в приступе лунатизма? Или внезапная амнезия от удара головой об стул?

3. Денег валом=)

Как-то так решить можно, только как?...

4. Foty

Foty Легендарная личность

Ну, обнови драйвера, почисти кулер, смени термопасту.

5. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

если он начнёт менять термопасту то видео карту полюбому новую брать придётся)

во-первых посмотреть какая температура видео карточки когда всё тормозит (есть куча утилит, гугл поможет)
    во-вторых отключить Aero если Win7
    в-третьих проверить компьютер на вирусы
    в-четвёртых воткнуть в комп друга\брата\сотрудника и проверить тормозит ли у него (это на самом деле должны быть пунктом 1)
    в-пятых снести полностью старые дрова и поставить новые\последние, т.е. выпилить даже в реестре

p.s. если у тебя ноут, то проверь какая видео карта работает в играх, т.к. может включатся не та

6. Queqada

Queqada Новичок

Поподробнее проблему распиши. Поменяй дрова. Проверь , не загружена ли оператива под завязку ( у меня такое было когда оператива была загружена и я играл на файле подкачки ) Вообще диагностику компьютера проведи полностью с помощью спец программ и тп и и тд. Мы тут не телепаты и не можем решить проблему , если даже нет подробного ее описания.

Вообще ты не тут написал . тебе на специализированный форум надо. А тут или просто предложат банальные вещи ( как я например ) или затррролят нафиг.

п.с. А может пинг? :D У меня на Америке тоже такой слоумоушн шо ппц)

7. не такой я нуб=) И термопасту менял около месяца назад, чистил весь комп.

Скажи что тебе нужно знать, я отвечу. Оперативы у меня 3гб (минимальный загруз 400мб.) Проц 2,4, 2 ядра (1-6% загружен) видюха слабовата 8600GT, но играл на ней год в ЛОЛ и не знал проблем.

ДА и пинг нормальный, дело в дровах (как я думаю, но фишка в чем, они не хотят становиться нормально, пишет что всё норм, но нихуя нормального нет.
    Вся беда пошла после переустановки винды.

8. Kykypyka

помоему я нашёл причину всех бед

9. И в чём же беда?

10. Queqada

Queqada Новичок

Попробуй поменять настройки звука в играх. Вякие эффекты выруби , или вообще другие дрова на звук поставь.

Или еще возможно проблемы с блоком питания. Нашел в интернете похожую проблему , она у всей линейки 8+ видеокарт Джифорс есть.

11. На станой винде с 1000+ вирусов на 1 фаил было всё норм, но после переустановки началась такая лажа.

Вурублено полностью всё, всё на минимуме...

12. Kykypyka

какая температура когда лагает?

13. Да не ноут у меня и комп мой, а вот как дрова из реестра выпилить я не в курсе.

это не лаг, оно постоянно так, работает не так.

С температурой всё норм

И что там про блок? Но если это блок, то как могла повлиять переустановка винды на это?

Помогите, спасите, хочу в лолец поиграть, а беда пиздец!

14. Kykypyka

утилитой какой-нить из реестра выпили

15. Queqada

Queqada Новичок

Там похоже дело было не в блоке всетаки , просто когда человек ставил новое железо на комп , то тормоза исчезали , а потом снова появлялись. Хз , сейчас еще гуглю , может найду решение. А вообще сам погугли.

16. А что там пилить? ты же сам знаешь что там "клубок" всякой хни, как выбрать что нужно?

Будь добр, помоги, я и сам сейчас искать дальше буду. Просто ничего не нашёл и пошёл на форум.

17. Queqada

Queqada Новичок

У тебя это сразу при запуске игры или немного позже?

Попробуй восстановление системы сделать. Дефрагментацию жестяка сделай, попробуй CHKDSK сделать. ( хз зачем , но может поможет )

18. Изначально. Дело в дровах, другой причины быть не может, только как их поставить нормально, я качал с nvidia всякие дрова, перепробовал всё что можно.

19. K9ribis

K9ribis Пользователь

У меня тоже была похожая проблема,попробуй не нажимать "Ctrl". <_<

20. Queqada

Queqada Новичок

Ну ты для своей серии скачай , удали старые . Потом перезагрузи , потом поставь новые и отпишись.

У тебя это значит после переустановки винды стало? А раньше эта проблема после чего была?

21. Да всё из-за этого же. Так у меня дрова не работают нормально, они работают только тогда, когда они ставяться сами (автоматически, при установке винды (Zver DVD)) Попробую счас выкачать эту винду, запилить старую и новую поставить.
    А то перепробовал всё что можно было и никакого результата..