Помогите избавиться от лагов!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dobstel, 13 сен 2010.

1. Столкнулся с проблемой лагов. При 2х первых играх 3х3, после чего провёл очень много игр без малейших намёков на тормоза, после установки патча опять возникли проблемы с лагами, не могу избавиться. Лаги начинаются, с началом боя.
    Интернет вроде работает исправно, до определённого момент игра летала.
    Может кто-нибудь знает в чём дело? о_О

2. Эту проблему можно решить повышением приоритета игры до "выше среднего" или до "высокий", но взамен, у тебя будет вылетать клиент от одного до трех раз за игру(у меня была только одна игра без вылетов), все будут кричать на тебя и у тебя будет меньше лвл, плюс вылет это почти 100% +1 дэд в твоих статах. Меня в конце концов это достало и я забил на лол =), еще есть способ переконектица в начале игры, но это не всегда помогает и опять же "пляски с бубном" . Самый лучший вариант это покупка нового, нормального компьютера. Чем я и займусь в ближайшее время =) Можешь попробовать, то что я написал выше, это реально работает, фпс будет даже немного выше чем был до патча, но очень скоро тебя достанут постоянные вылеты =))
    А вообще это хороший шанс отказаться от игры, на которую и так уходит слишком много времени и заняться куда более полезными мирскими делами. Выбор за тобой! =)

3. Попробуй в самомо начале когда все грузятся в диспетчере задач заверишть процесс LoLClient.exe(как то так), только после нажатия кнопки DEFEAT или VICTORY в конце игры, все поность закроется.

4. SlipKnoT

SlipKnoT Опытный Пользователь

1)Полностью убираешь звук в игре.
    2)Убиваешь в диспетчере задач LoLClient.exe

5. smoki_nt

smoki_nt Старожил

Я так и делаю Риотовцы чото намудрили с air клиентом(LOLclient.exe) и он теперь даже во время игры забирает 30% моего проца.Кстати щас попробую обновить adobe air до 2.0 сейчас установлен 1.0.

6. Beard Master

Beard Master Старожил

Помогло?

7. Лаги<>тормоза
    Если тормозит игра то да новый комп поможет
    Если лагает - перезагрузи роутер, звони прову, меняй пров, играй на европе

8. smoki_nt

smoki_nt Старожил

Непомогло :mellow:

9. Обновления всевозможные не помогают избавиться от лагов самой игры.. Проверено на нескольких машинах

10. smoki_nt

smoki_nt Старожил

Риотовцы должны пофиксить потому что даже американцы долго загружаются.
    А пока только Alt+Ctrl+Delete -> Процессы -> LOLclient.exe -> Завершить процесс :mellow:

11. Вроде кто-то про хот фикс понедельничный заикался.
    Есть инфа какая ?

12. Я соглашусь со вторым пунктом( так как единственный его минус в том что ты не сможешь написать репорт или добавить кого-нибудь в друзья после игры!
    Но вот отключить «полностью» звук лично для меня не приемлемо. Это уже попахивает мазохизмом -.-
    Так как ты не сможешь быстро реагировать на некоторые события в игре, и это даст значительное преимущество твоим врагам! Я понимаю что можно отключить музыкальное сопровождение или голоса героев, но не в коем случае нельзя отключать звуковые спец эффекты лично для меня это как играть одной рукой. А если не отключать полностью, то значительного прироста производительности не будет =\ Короче это не вариант!

13. Тоже интересуюсь.

14. Flinkor

Flinkor Коренной житель

лучше подобной инфой интересоваться на офф сайте, лично я там ничего про хот фиксы не нашел. ибо любое обновление программного обеспечения сервера - это отключение сервера на несколько часов

15. SleepWalker

SleepWalker Старожил

А я привык без звука играть, включаю свою музыку и всё норм))
    И впс без звука на 15 больше, чем со звуком.

Вроде в понедельник вечером сервак не работал часа 4.

16. Данное отключение не избавило от тормозов

17. бойся мну

бойся мну Старожил

кстати, а как повысить приоритет на вин7? диспетчер ругается что отказано в доступе, и не достаточно прав!
    З.Ы. приложение запускаю от имени администратора

18. SleepWalker

SleepWalker Старожил

Если на компе нет админа, значит вирус заблокировал доступ.

19. бойся мну

бойся мну Старожил

ну в 7 насколько я знаю есть еще какой то супер админ!
    ЗЫ проверюсь сегодня, мож ты прав!

20. бойся мну

бойся мну Старожил

и так скачал кьюрит и он ничего не нашел! проверка велась в супер-пупер режиме и не обычная, а полная супер-пупер проверка)) итог - вирусов нет!

Вопрос актуален: как в вин7 сменить приоритет лигофледжендс.екзе, тк пишет что отказано в доступе!

21. AllenSPb

AllenSPb Старожил

программа TuneUp Utilities
    ХоН у меня летает на максимуме, но в него играю только с другом.
    Одному больше нравится лига.
    Но лига почему-то в сопли лагает.
    Иногда помогает выше названная программа. Она сканирует систему и изменяет некоторые параметры ( что-то убирает ненужное из регистра, некоторые параметры связанные с инетом повышает или наоборот, понижает и т.д.)
    Также там есть полезная функция - турборежим. При запуске лола в этом режиме, все процессы занижаются и повышается производительность лола.
    В интернете есть пробная версия, 10 дней бесплатного использования. Например с сайта своего провайдера я скачал уже крякнутую. Поискав можно найти и в инете.
    А так лучший выход это покупка дополнительной оперативной памяти, но это если вам не противно ради какой-то игры менять конфигурацию компьютера, например меня всё устраивает, только лига подводит))) И причем ведь еще неделю назад тоже небыло лагов совсем. Ну и финт ушами с закрытием процесса клиента помогает на 100 процентов