Помогите , каждую минуту выбрасывает из игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FarFacer, 1 июн 2011.

1. FarFacer

FarFacer Пользователь

Я сегдня играл и у меня в последнее время просто зависает лолка , переконектелся и через минуту снова , а сейчас вообще это выдаёт ошибка.jpg . Помогите

2. nitrogeniu

nitrogeniu Коренной житель

Марсиане закрыли тебе доступ к игре.

3. catd0g

catd0g Старожил

У меня было что-то подобное. Картинка зависала и приходилось через деспетчер задач выключать лол. начинал реконектится, секунд 30 не выходило, а потом появлялась эта надпись(если я был на ру-лоле) а если на оффе то "не удалось подключиться к серверу", нажал повторить и она через пару секунд начинало реконект. Иногда так довольно долго приходилось. Сейчас начал играть в оконном режиме и игра просто замирает, а через пару секунд появляется табличка отправить или не отправить отчет Риотам или что-то подобное. Но это случается только раз в несколько игр. Кто знает как это решить?

4. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Рулол, не?

5. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Ясно же, что да ^_^

P.S. Но и на оффициалке такое сейчас, писали про Интернет подключение и фаервол, стандартная RADS error, решил выключения антивира и перезагрузкой компа...

6. Amirite

Amirite Старожил

Игра тебя не любит, смирись.

Или отключи проверку трафика антивирусом по всем процессам, ассоциированным с лол'ом. Зачастую помогает.

7. FarFacer

FarFacer Пользователь

У меня антивирус , который вообще не к чему не прикапывается , скоко играл , а щя что случалось

8. Касперский? Он после обновления начинает вот такую вот мишуру творить. Просто разорви проверку антивирусом интернет соединений на время игры.

9. FarFacer

FarFacer Пользователь

Avast

Щя уже всё , не бажит вроде