Помогите комп собрать ребятушки.

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем VOROD, 22 авг 2013.

1. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Добрый вечер всем кто повёлся на название темы и решил в очерелной раз потралить.
    пека.png
    А теперь хочу разъяснить. Если вы незнаете как устрое ПК, и какие характеристики ему нужны, то просто идите в МВидео или другой магаз электроники и покупайте готовый комп (продавцу скажите "мне мамка на новый год обещала комп я хочу вместо уроков в гта5 играть")
    Далее: Брони создают под каждую серию новую тему? Или анимушники так делают???
    Давно пора создать 1 большую темку типо "собираем ПК ракам" где добрые люди за лайки или вэбку с сисями если вы дама будут вам помогать.

Ankariya и Maffie нравится это.
  2. Ambu5h

Ambu5h Старожил

Закрепить тему

3. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

НАУЧИТЕСЬ ГУГЛ ЮЗАТЬ ПКСОБИРАТЕЛИ

4. Danil464

Danil464 Старожил

Было бы не плохо если бы эти темы не отображались, как например поиск команды.

5. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Я сразу подумал что какая-то подстава, зачем вороду новый пека?

Офк комп лучше собрать по чертежам деталям найденным на свалке, корпус желательно бумажный (ну максимум картон) а ещё внутри должны быть 2-3 зверушки (можно кошку или мышь, а лучше их обоих :awesome:)
    Мышьку как раз можно смастерить самому, для этого нам нужна одна мышка (живая), вставляем в её заднее отверстие шнур, подключаем к компу и вуа ля, у вас игровая скоростная мышь х7. Кота можно использовать как коврик.
    Вород разбудил во мне бредопечатную машинку. :awesome:

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

А вместо блока питания хомячок в колесе)))
    P.S. на что нажать живой мышке для х7 ?)))

7. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Одновременно на правое и левое яичко и потянуть за хвост :awesome:

8. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Там и создают, лол (или на крайний случай в ЧД). И то, что ты создашь тему там, не освободит главную страницу от появления твоей темы в "свежем". Так что про "плевать" было сказано немного не в тему.

9. Manticore

Manticore Фаворит форума

А вот и суть , расходимся.