Помогите кто может

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EasyDrugs, 11 май 2010.

1. Короче когда запускаю lol делается апгрейд, сначало вылетала ошибка The launcher has experienced an error. Please restart this application где то по середине загрузки... Потом я скачал lol с официального сайта посел чего все заработало. Но после 1 игры я сного заходил и та же ошибка!! помогите кто знает

2. Klafi

Klafi Коренной житель

тоже самое было! переустановка клиента помогла

1 человеку нравится это.
  3. Кстати да, у меня та же фигня сейчас. Патчится до 68% и пишет эррор.... пичаль...(

4. точно такая же проблема а без переустановки можна как небудь решить проблему?
    и ещё причем тут Microsoft Internet explorer
    Скрин
    [attachment=679:ERROR.png]

5. Люди это уже несмешно. Я тока что вогнал 250 мб трафика и мне выдало эррор.... -_- (Перустановил ЛОЛ и пропатчил до хз какого патча)

Третий раз мне вгонять трафик не хочется... поясните что к чему.

Заранее спс.

Вчера, 22:03
    Тема: Смешные случаи в игре=)
    Автор: Defaux

6. та же фигня)) вчера весь вечер шаро**бил) :( толку ноль -_-
    Поставили патчик, разгрузили серверы... :(

7. Van Damm

Van Damm Too serious

Не мог пропатчится, пока не вспомнил, что юзал прожку для изменения рекомендуемого закупа. Запустил её снова, нажал кнопку "Patch coming", после чего нормально пропатчился

8. Ван Дам я четыре раза переустановил ЛОЛ и четыре раза пробовал пропатчить его. Ошибка одинаковая :

Короче там файл есть Patcher_lib.log в нём ошибка.... я уже обрадовался что всё гуд сделал ан нет..
    у меня теперь вообще на цикл ушло..... я на офф форуме написал, ё это за херь я незнаю

9. Качать отсюда.
    https://signup.leagueoflegends.com/index.php?url=/download (качает полный клиент)

Либо найти где-то архив пропатченного клиента и играть с него.

10. Интересные люди... у меня сьело 1 Гб трафика уже... иннет у меня трафиковый...

11. Slowmo91

Slowmo91 Старожил

Могу выложить(торент фаил) свою игру пропатчиную в зипе.

12. Хочу выразить отдельную благодарность Ван Даму !!! Он дал мне рабочий клиент по частям, и всё теперь работает. Спасибо.

13. scubaice

scubaice Опытный Пользователь

Короче решения проблемы так никто и не представил :\

14. Van Damm

Van Damm Too serious

Пока единственным работающим решением было скачать уже пропатченый клиент.

15. Go to:
    C:\Program Files\League of Legends\lol-cb3.game_p
    and move these 2 file somewhere safe:
    "lol-cb3.game_35_34to35.0.store.deploy"
    "lol-cb3.game_35_34to35.tocstore.deploy"
    then go to:
    C:\Program Files\League of Legends
    open "lol-cb3.game.version" in text editor and set
    <PatcherState>"some number"</PatcherState>
    to
    <PatcherState>1</PatcherState>
    restart launcher and hope it starts updating again.

с баг-репорта европы, мне лично не помогло
    уже переустановил клиент и скачал громадный апдейт до сегодняшней версии, попробуйте решить както это проблему, ибо мне не в кайф перед каждым патчем переустанавливать клиент и качать апдейт в весом 500мб+

16. RDGpwnz

RDGpwnz Опытный Пользователь

Скачал отсюда, пропатчил и играюсь спокойно)
    P.S.Акали УГэээ

17. Salabar

Salabar Translator Team

Зато шикарный стилер

18. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Оттуда лоадер скачивается, а не полный клиент, у меня зависает на 70%(из 2 мегабайт).
    Дайте ссылку на нормальный клиент.

19. а можна скачать обнавление отдельно?

20. Ну да, лоадер. А лоадер в свою очередь скачивает весь клиент с обновлением без лаунчера(в котором собственно и основная проблема).

21. попробуйте почистить папку temp мне это помогло уже три раза с ошибками лаунчера особенно там файлы solid-....ffs
    хотя не знаю поможеть ли вам у мя другие проблемы были

22. lol-cb3.game_p, lol-cb3.patcher_7, lol-cb3.patcher_8 вроде эти папки папки обновление если да то можно выложить на каком-то трекере

23. Переустановил WinXP. Поставил дотнет, адоб эйр, директ х. Поставил клиент лола, обновил на 430 метров. - The launcher has experienced an error. Please restart this application.
    Еще переставлял клиент, чистил реестр, сейчас в 4й раз качаю этот 430 метровый патч... Абсолютно чистая система, тут только драйвер видяхи, опера и лол. Ниче больше нету.
    Че делать то?
    P.S. Слил все апдейты через Windows Update, XP пропатчена по максимуму.

24. Micka

Micka Коренной житель

пистолет и пуля есть? просто эти клинический случай. проблема в таких случаях в малом:D только в чем:)

по теме:
    Директ последний? Драйвера видео последнии? как вариант поставь Кодеки К-лайте. Поставь C++. Обнови IE если не обновлен(где-то ругались что он необходим, хоть и бред)

25. У меня возникла проблема....
    Я переустановил винду, теперь у меня винда 7 но почему то Лол нехочет загружаться
    Захожу в лол выбираю карту и перса, жду, проходит время и ничего не происходит..
    Перезапускаю лол нажимаю реконект снова ничего.
    Открываю диспетчер задач в процессах есть а в задачах нету..
    если знаете как решить эту проблему отпишитесь пожалуйста..

26. mozg6

mozg6 Коренной житель

Теперь эта ошибка появилась и у меня.

27. У меня сегодня после обновление вышло так.
    Помог фикс
    не поместилься в форуме потомучто больше 500 кб.
    хотя не сем помогает. еще ищу другие способы на офф форуме

28. Короче народ могу сказать одно что надо переустанавливать винду и правельно установить драва!!! Чтобы они правельно лягли!!!!! У меня все работало но пришлось переустановить винду и тепер ПРЭВЭТ ехера не пашет!!!!!!!!!!!!

Забираю свои слова обратно!!! mas9 был прав надо почистить папку TEMP и все заработает!!!!!

29. MetallicHunter

MetallicHunter Опытный Пользователь

Просто заменил всю папку уже пропатченным клиентом и вуаля, все работает.

30. Спасибо, я уже уверен , что поможет, а я думал что ничего не делал с клиентом, а про прогу то забыл :huh: