1. В чате могут общаться участники форума имеющие статус пользователя и выше. Для получения статуса пользователя необходимо 15 дней с момента регистрации на форуме и 15 сообщений на форуме. Правила чата.

Помогите!!! Лаг в игре!!!

Тема в разделе 'В игре', создана пользователем Over2012, 30 дек 2012.

Over2012 Новичок

Играю в игру, и как лаганет, всё останавливается, т.е. вот не отвечает игра. офф клиент, сегодня первый раз запустил, т.е. играю в офф клиент первый раз. Как решить эту проблему подскажите пожалуйста!!! Игра просто напросто виснет

Pheonix1202 Пользователь

оперативу покажь, не уверен, но думаю что в ней дело
    Over2012 нравится это.

Over2012 Новичок

3 гб
    --- добавлено: 30 дек 2012 ---
    3 гб

Vovantro Старожил

У Вас винда 32 разряда что ли? Не 64?

Больше информации нужно Вашей системы.

Проц. Видеокарта. Мать. Жестяки. Температуры в системе. Стабильность напряжения. Какой антивирусник стоит? Все ли Microsoft.NET Framework стоят, то есть Операционная Система обновляется всегда до последней версии? Стоят ли Microsoft Visual C++ 2008 C++ 2005 C++ 2010 Redistributable? Пользуетесь ли CCleaner?

ЗЫ: Больше инфы. Мы же не обладаем телепатическими способностями, что бы найти причину траблы вашего клиента игры, на расстоянии. :D

ЗЫЫ: И вообще нужно комплексную проверку делать. Та же оператива может работать с ошибками.

Pheonix1202 Пользователь

видеокарта не причем лол либо вообще не запускается, либо если карта краш выдает, то стабильные лаги (<05 фпс)

santa_joker Пользователь

вся беда в яндекс-браузере :awesome:

Vovantro Старожил

05 ФПС да это видеокарта. С частоты ядра режима 2D, не переходит на частоту в режим 3D.
    Тоже сначала так хотел сказать. :D
    В этом только причина плохой работы видеокарты? :D А сбой в оперативе видеокарты? А отвал фазы? А если кандёр? Или Вы думаете только проблема в температурах может быть? Да там пачка причин может быть.

Резкий лаг и клиент игры не отвечает. Что то сбоит. Что? Да любая хрень может быть как софтвенная так и аппаратная. Потому то и прошу инфы больше. :)

Кстати ещё в какие игры человек играет тоже нужно знать, нет ли там проблем. В требовательные к ресурсам ли игры?

Over2012 Новичок

Vovantro Старожил

Под спойлер спрячь тряпку данных Пожалуйста. :)
    Да.... Слабоват комп.
    Дефрагментацию делаете жестяков?
    То что опера разная по объёму это плохо. Возможно она сбоит. Пока что, больше к этому склоняюсь из Тех данных что Вы дали? Если конечно не в самом клиенте проблема.

Over2012 Новичок

Я не знаю че это такое и как это делается, помогите лучше решить мне проблему пожалуйста, вот одна тема тут была такая же как у меня, он ее решил но не сказал как, может вы увидите причину: http://lol-game.ru/threads/zavisaet-igra-vo-vremja-igry.71594/

Vovantro Старожил

Я Вам помогаю. Вас сечас забанят и всё.
    Вот так сделайте - это спойлер:

Там у человека подобная проблема, вот и напишите ему в личку вопрос. Или написали уже? Там кстати два человека с этой проблемой. Может и второй её решил. На расстоянии понять в чём трабла не столкнувшись с ней самому очень сложно.

santa_joker Пользователь

полный бред. сразу видно, что помочь пытается человек, абсолютно не сведущий в физическом устройстве компьютера.

Vovantro Старожил

Я компами занимаюсь 18 лет уже. С 1995 года. Вам ничего не видно вообще. Идите трольте детей в соседние ветки лучше.
    Существует такая проблема. Если оператива разная по объёму, фирме, по режиму работы - то она возможно будет сбоить. Если процесс Лиги Легенд совершит во время обмена данных с жестяка в оперативу такую, или при обмене данных в самой оперативе, или с оперативы на жестяк в файл подкачки например, и т.п. то клиент раком встанет так как сам клиент не исправляет ошибки и не способен это делать. Да и оператива без коррекции ошибок. На своём веку я таких примеров пачку знаю.

Over2012 Новичок

дефрагментацию делаю, а на счет озу не знаю, раньше все было норм

Vovantro Старожил

А раньше на Русском клиенте играли? Или там такая же трабла?
    Вот эти два архаровца немного мозг мой настораживают:

avast! Internet Security: AVAST Software 7.0.1474.0
    DAEMON Tools Lite: DT Soft Ltd 4.46.1.0327

Аваст. Говно ативирус. Один из худших. Возможно пропустил вирус.
    Демон Тул. Не знаю как сейчас. Но раньше если его в некоторые системы поставить система становилась не стабильной. Лично у меня синий экран выдавал он.

Делали с этими двумя друзьями что либо последнее время?
    И кстати. Может у Вас Аваст по расписанию проверку делает во время игры?

Вообще когда проблема появилась и что делали с системой до того времени когда эта проблема вылезла впервые?

Over2012 Новичок

на русском играл все было норм, но потом после переустановки компа он перестал работать, т.е. игра шла а у меня не заходила она: http://lol-game.ru/threads/pomogite-nuzhna-pomosch-a-igra-vsjo-eschjo-idjot.100011/
    и вот потом я причину не смог устранить и скачал оф клиент
    с этими друзьями ничего не делал, вроде бы они все норм, даемон тулс отключил
    , аваст стоит. Может у Вас Аваст по расписанию проверку делает во время игры? - этого я не знаю, но не должен.

Вообще когда проблема появилась и что делали с системой до того времени когда эта проблема вылезла впервые?
    проблема появилась сегодня, т.к. я ее запустил сегодня впервые. систему переустанавливал и ничего более

Vovantro Старожил

Over2012 Новичок

Устанавливал=) я в этих вещах разбираюся, сам компьютерчик и учусь на него. тут наверно проблема в игре в самом, но где? ведь она свежая только что установленная

Vovantro Старожил

Надо мне игру сыграть одну. Может проблема вообще у РИОТов действительно.

Over2012 Новичок

но другие играли и у них было все норм, я переподключался они на меня орали, значит с ними все норм, ну поиграй, а я по терплю, ппц уже наверно неделю не играл

metqa Пользователь

А у меня не входит, пишет сервер busy(

Vovantro Старожил

Хорошо.

Бывает так, что одна и та же игра на одной системе работает без проблем, а на другой системе с проблемами. При том что на голой системе с установленными драйверами и одним и тем же софтом. Специально такие эксперименты делали, что бы выявлять проблему игр. И что бы вычислить проблему уже не составляло труда. :)
    Ща зашёл. Пик чемпионов запустился. Ща посмотрим что дальше.

Over2012 Новичок

Вот что у меня установлено
    =)

Vovantro Старожил

А в диспетчере устройств нет неизвестных устройств?

Over2012 Новичок

нету)

Vovantro Старожил

Вроде нет проблем отыграл игру полностью.
    В другом месте где то конфликт.

Over2012 Новичок

Вот мне интересно где? все норм вроде, почему виснет?

Vovantro Старожил

Потому что комп слабый. :D

Ventras2 Катарина у Истока

Over2012 Новичок

Почему?
    Почему?
    Вот смотри, только что поиграл, игра играла но только немножко лаги были, и потом в конце когда я победил должна была выйти надпись "победа" но игра зависла
    В ру лоле все стояло на макс и ничего норм было
    Почему вся беда в яндексе?
    Это не из-за того, что файл подкачки поставил на оба диска?