Помогите найти конкретный реплей с iem-kiev

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем Gentle, 4 июн 2012.

1. Gentle

Gentle Коренной житель

Дело было так. Чемпионат я смотрел в прямом эфире - нажав на ссылку в лаунчере ЛоЛа. Несколько матчей подряд комментировали английские комментаторы. А потом комментировать стали два русских. Играли M5 против кого-то, и русские комментаторы стали говорить: одна из команд знает русский язык, так что мы не можем явно подсказывать и говорить, кто где находится. Вдруг они услышат? Поэтому комментировать будем так - наши М5 идут... туда-то, их соперники успешно приходят туда... куда они собираись, кто-то подходит...

Несколько минут продолжалось в таком духе. Нормально тогда посмотреть не получлиось, отвлекли.
    Вспомнил сейчас чего-то, захотелось найти, пересмотреть. Но нигде не вижу именно этот реплей с чемпионата! Везде либо комментарии английские. Либо русские, но неофициальные. А вот официальные русские комментаторы с турнира... где они?
    Если кто знает, подскажите ссылкой. Сам искать ПРОБОВАЛ, перерывал все известные мне сайты, не нашёл.

2. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

Это не реплей как бы получается , а ВОД

3. drumer

drumer Опытный Пользователь

4. MrJerry

MrJerry Коренной житель

если найдешь - скинь здесь в темке, аж захотелось посмотреть :) хотя я почти весь IEM смотрел, все же такого момента не помню

5. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума