Помогите Не Коннектится

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nomad941, 11 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В общем такая история скачал клиент сразу расспакованный с сайта Rutracker.org зарегестрировался в игре жму лаучер все нормально обновляется и тд выбираюUS сервер и жму играть сразы вылетает небольшое окошко под названием Предупреждение системы безопасности в котором написанно Вы собираетесь посмотреть узел интернета который изпользует просроченный или еще действительный сертификат.Продолжить? и три варианта ответа 1 да 2 нет 3 Просмотр Сертификата и когда жмеш 3 появляется еще какаято чушь но это не главное допустим я жму да и захожу в игру клиент в это время уже открыт и свернут я ввожу свой логин и пароль и жму вход появляется окошко типо получение данных с сервера и загрузка но откуда невозьмись появляется окошко про которое я написал выше я жму да загрузка клиента продолжается и тут в игре табличка под названием ошибка подключения в которой написано(Неудачное подключение:невозможно подключиться к серверу PVP.net) я жму ок и все игра закрывается но лаучер в трее открыт в общем все что видел описал помогите если кто знает что делать пожалста за ранее спасибо .... =)

2. Время и дату проверь. если неправильно поставь правильно время и дату =)

3. Все ответ нашёлся тему можно закрыть =) спс за помощ

Статус темы:
Закрыта.