помогите, не могу зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AndryxXxa, 12 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndryxXxa

AndryxXxa Пользователь

меня не было полтора года т.к я находился в армии, а сейчас обновил и не могу зайти в игру

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

Что за клиент, что за ошибка, что показывает? Мы телепаты тут все по-твоему?

3. AndryxXxa

AndryxXxa Пользователь

северная и восточная европа , захожу мне выбивает, чтобы я перешел по ссылки, я жму но нечего не происходит

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Следуй инструкциям под спойлером с названием твоей ОС - должно помочь.

• Нажмите клавишу Windows.
    • Наберите "панель управления" (Control Panel).
    • Выберите пункт "Сеть и Интернет" (Network and Internet).
    • Выберите пункт "Центр управления сетями и общим доступом" (Network and Sharing Center).
    • Выберите пункт "Изменение параметров адаптера" (Change Adapter Settings) в левой части окна.
    • Щелкните правой кнопкой по значку сетевого адаптера и выберите пункт "Свойства" (Properties).
    • Выберите в списке пункт "Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)" ("Internet Protocol Version 4 (TCP/IPv4)") и нажмите кнопку "Свойства" (Properties).
    • Смените в нижней части окна параметр "Получить адрес DNS-сервера автоматически" (Obtain DNS server address automatically) на "Использовать следующие адреса DNS-серверов:" ("Use the following DNS server addresses:").
    • Задайте в полях ввода следующие адреса публичных DNS-серверов (по одному в каждом поле):
    • 8.8.8.8
    • 8.8.4.4
    • Сохраните внесенные изменения, нажав кнопку "Ok".
    • Закройте все открытые веб-браузеры и приложения.
    • Нажмите клавишу Windows.
    • Щелкните правой кнопкой мыши в любом месте экрана.
    • Щелкните по значку "Все приложения" (All apps).
    • Щелкните правой кнопкой мыши по значку приложения "Командная строка" (Command Prompt) и запустите его от имени администратора (Run as administrator).
    • Введите команду ipconfig /flushdns и нажмите Enter.
    • Перезагрузите компьютер.

• Откройте меню "Пуск" (Start).
    • Откройте панель управления (Control Panel).
    • Выберите пункт "Сеть и Интернет" (Network and Internet).
    • Выберите пункт "Центр управления сетями и общим доступом" (Network and Sharing Center).
    • Выберите пункт "Изменение параметров адаптера" (Change Adapter Settings) в левой части окна.
    • Щелкните правой кнопкой по значку сетевого адаптера и выберите пункт "Свойства" (Properties).
    • Выберите в списке пункт "Протокол Интернета версии 4 (TCP/IPv4)" ("Internet Protocol Version 4 (TCP/IPv4)") и нажмите кнопку "Свойства" (Properties).
    • Смените в нижней части окна параметр "Получить адрес DNS-сервера автоматически" (Obtain DNS server address automatically) на "Использовать следующие адреса DNS-серверов:" ("Use the following DNS server addresses:").
    • Задайте в полях ввода следующие адреса публичных DNS-серверов (по одному в каждом поле):
    • 8.8.8.8
    • 8.8.4.4
    • Сохраните внесенные изменения, нажав кнопку "Ok".
    • Нажмите на клавишу Windows.
    • Напечатайте в поле ввода команду command prompt.
    • Щелкните правой клавишей мыши на получившийся результат и выберите Run as Administrator.

• Откройте меню "Пуск" (Start).
    • Откройте окно "Сетевые соединения" (Network Connections).
    • Откройте окно "Сетевые соединения" (Network Connections).
    • Выберите в списке пункт "Протокол Интернета (TCP/IP)" ("Internet Protocol (TCP/IP)") и нажмите кнопку "Свойства" (Properties).
    • 8.8.8.8
    • 8.8.4.4
    • Сохраните внесенные изменения, нажав кнопку “Ok”
    • Нажмите Win+R, чтобы открыть окно "Выполнить" (Run).
    • Напечатайте в поле ввода команду command prompt.
    • Щелкните правой клавишей мыши на получившийся результат и выберите Run as Administrator.

• Откройте "Системные настройки" (System Preferences).
    • Откройте окно "Сеть" (Network).
    • Выберите активное соединение слева и щелкните по кнопке "Дополнительно" (Advanced...) в правом нижнем углу.
    • Выберите DNS.
    • Удалите все имеющиеся данные DNS и введите следующие адреса публичных DNS-серверов:
    • 8.8.8.8
    • 8.8.4.4
    • Сохраните изменения, нажав "OK".
    • Нажмите на кнопку "Применить" (Apply) в правом нижнем углу.

Graddy и Sifd нравится это.
  5. AndryxXxa

AndryxXxa Пользователь

спасибо, а как на россию перевести акаунт

6. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

не можешь и не заходи некогда

7. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Платно. Через магазин в клиенте игры. 2600 РП если мне не изменяет память.

8. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Только ты не тяни, быстрее делай трансфер)

9. Кени

Кени Коренной житель

Мне не помогло, после 6-7 вечера по МСК не заходит и всё, а если и заходит, то драфт абсолютно не грузиться. Даже IPv6 выключил, не помогает ничего

10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Напиши в техподдержку тогда.

11. Graddy

Graddy Старожил

Cпасибо. тоже отпустило.

сначала грешил на провайдера, так как компьютер только систему сменил, при том у меня их три дома стоит и ни на одном лол запускаться не хотел.

Статус темы:
Закрыта.