Помогите, немогу нормально играть.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TeslaNova, 1 авг 2011.

1. Проблема такая. Когда играю иногда начинает моргать клиент т.е. 1-2 раза моргнет и потом наводиш на скилл курсор там вместо буков и цифер с дамагой написана всякая всячина типо (++ff) ето вот например дамага скила так пишется и помимо етого вторая и самая главная проблема ето лаги. Играю на максимуме компьютер позволяет никаких тормозов ничего ниразу небыло, но... Раз 15-20 игру секунд на 5-10 и все бегают и я бегаю и крипы дерутся но неумирают а потом после того как етот лаг уходит все проносится за секунду всё время етого лага. Непонимаю что ето такое и так постоянно. Подскажите плиз))) ах да забыл еще написать что с интернетом у меня тоже все впорядке разрывов связи нет.)

2. Subizkid

Subizkid Старожил

на каком клиенте играешь? если ру лол - я тебе не друг
    если офицальный то:
    когда лаунчер запускаешь там есть справа сверху значок шестерёнки-> жми туда-> там настройки-> в них есть кнопка Repir -> жмёш её -> ждёш долго -> PROFIT

не помогло? удаляешь лол через uninstall а не через кнопку делит на папку и ставиш поновой

3. В том то и проблема что клиент девственен) Вчера посностью сносил игру и ставил заного и обновлялся он долго все как должно быть) Но Repir еще непробывал сейчас попробую и его) Спасибо за версию) А по поводу лагов незнаеш ? или ето у всех так. Как я описал
    Клиент офф. Сделал репеир щас жду пока пикнут героев и проверю.
    Та же беда с зависанием но вроди бы касяка с клиентом больше нет) А что делать с зависанием ? пинг нормальный интернет недолжен глючить компьютер норм. Какие еще варианты ?

4. Subizkid

Subizkid Старожил

протесть инет на наличие ошибок\закрытых портов
    то что красным выделено в результатах копируй сюда
    протесть скороть инета, выбирай при этом другой город, результаты сюда

5. http://www.speedtest.net/result/1411908501.png
    http://n1.netalyzr.icsi.berkeley.edu/summary/id=43ca253f-27687-06e6fbe5-25f8-48f0-8734

6. Subizkid

Subizkid Старожил

не свой надеюсь город выбрал в серверах?)
    а первый тест где?

7. Да выбрал другой город как ты и сказал. Живу в Новосибирске выбрал омск

8. Subizkid

Subizkid Старожил

в принципе всё нормально по тестам
    у тебя брадмауер выключен надеюсь? (стандартный в винде тож проверь, вдруг включен) или программа которая контролит сеть и инет, например антивирус
    если не выключен то выключи и затести
    такой лаг говорит о том что связь между клиентом и серверов коротковременно прерывается, делай выводы
    возможно надо подлечить винду
    это может сделать 2 отличные программы
    CCleaner
    делаешь очистку файлов затем тоже самое в реестре -> ребутаешься
    Advanced SystemCare Pro 4 + ключ
    ставиш -> активируешь программу -> предлагает настройки, делай на своё усмотрение -> обвновляешь там через обновление в главном окне -> ребутаешь программу -> запускаешь её и проводишь полную очистку -> ребутаешь комп -> тестишь лол снова

9. Cпасибо, позже попробую так зделать ;)

10. Subizkid

Subizkid Старожил

единственное не могу понять какова хуя я тут сижу и тебе помогаю
    я не работник ру лола, я простой геймер, так что какова....

ладно плюсы мне поставиш и я буду удолетварён B)

1 человеку нравится это.
  11. Ну тебе насамом деле огромное спасибо за помощь! Если бы не ты так бы было 0 ответов) Научи плюсы ставить))))))

12. Subizkid

Subizkid Старожил

ну что ты справился с проблемой то?

ну комп явно быстрей рабоать начать должен покрайней мере)