Помогите! нормально не могу пойграть(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ichi174, 3 авг 2011.

1. Добрый всем!
    кароче такая проблема! После установки патча который разделил сервера не могу нормально поиграть(
    Иногда после того как выбрали персонажа и начали игру просто не загружается(
    Когда убивают вылитает потом не могу зайти(
    или просто вылитает во время игры(
    Банка НОВОЯ!
    Винду переустанавливал!
    клиент Русский и Оф переутанавливал!
    на вирусы проверял нету!
    интернет не скачет!
    Всё кароче что мог то проверил!
    помогите пожалуйста(

2. noob1414

noob1414 Старожил

я бы тебе посоветовал если есть какой то друг или знакомый взять его копию, себе перенести

если нету, перекачай клиент с оффсайта, и обнови

варианта другого не вижу просто. именно перекачать.

3. iforgotmynick

iforgotmynick Опытный Пользователь

Thanks for contacting me. I apologize for the delayed response; we are doubling our team in order to reach you in a more timely manner. While this ticket remains Open/Pending, I will be able to return to your issue more quickly so don't worry about another long delay! I appreciate your patience in this matter.

Your issue appears to be an issue with your computer's hardware or graphical settings in League of Legends. If you are crashing please perform your tests in Tutorial Games or Custom Matches without other players(Bots are fine).

The most common solution is to update your video card drivers.
    Confirm that Video Card Drivers Up to date:
    http://support.leagueoflegends.com/entries/20116803-how-to-update-your-video-card-drivers

However there are several other fixes I would like you to try.

Update DirectX:
    http://www.microsoft.com/downloads/en/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

Disable your Anti-Virus.

Disable any programs that use an overlay. (ex. Xfire, Mumble, Ventrilo)

In Game Settings:
    Shadows: No Shadow (unless you are sure you have a dedicated(not integrated) graphics card)
    V-Sync: Change it
    Fast Terrain: Disable
    Frame Rate Cap: Stable
    Resolution: Make sure your game resolution matches your desktop resolution and that you are running in Fullscreen mode.

To determine your desktop resolution:
    Right click your desktop background
    Select Properties (or Personalize in Windows Vista and Windows 7)
    Select the Settings tab
    Your desktop resolution is listed under Screen Resolution.

If the issue persists please don't hesitate to contact me again and we can try to further try to pinpoint your issue. In order to provide you with the quickest solution, I will need two pieces of information:

1) A DxDiag
    How to get a DxDiag: http://support.leagueoflegends.com/entries/20100477-obtaining-a-direct-x-diagnostic-or-dxdiag

2) Your most recent r3d log where you experienced the problem
    Log information: http://support.leagueoflegends.com/entries/20076987

Best Regards,

апсалютно та же проблема, написал в тех поддержку, выдали то что под спойлером. а судя по тому что уже давненько лол просит обновить дрова на видеокарте - дело именно в них.
    ЗЫ прислали письмо буквально полчаса назад - пока не тестил, поэтому сказать помогло или нет не могу ^^

4. Dreamweaver

Dreamweaver Старожил

Тут куча тем уже подобных, и танцы с бубном не помогут. Решения кроме установки одной программы нет (хотя и это не решение). Риоты вешают лапшу в техподдержке по этой теме, вместо того, чтобы исправлять. Смотри соседнюю тему про Black Screen.

5. iforgotmynick

орли?
    вот свиньи! а кто мне вернет ип буст и вернет прежнюю статистику без нескольких незаслуженных ливов и поражений?

6. Dreamweaver

Dreamweaver Старожил

Никто, я полагаю, как и мне :lol:

7. iforgotmynick

кстати, проглядел соседнюю тему про блек скрин - эта проблема только на EU NE?

8. Dreamweaver

Dreamweaver Старожил

Да, только на этом сервере, на остальных все играют и наслаждаются... <_<

9. iforgotmynick

свалить на юс до разрешения проблемы, что ли?..
    ЗЫ спасибки за ответы

10. Dreamweaver

Dreamweaver Старожил

Можно...лично я вообще на игру забила, не собираюсь мудиться со всякими проксями. Странно конечно все это, именно нам такой подарочек. Спасибо им за фри бусты :lol: