Помогите новичку.

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем MarljikGG, 8 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MarljikGG

MarljikGG Новичок

Всем привет, я начинающий стример. Дело в том что мне нужны оверлеи, для клиента особенно.
    Просто часто видел энтузиастов, которые делали бесплатно ради личного опыта.
    Может и здесь найдется такой? Собственно поэтому и добавил эту тему в хобби, ведь у кого-то это хобби :)

Буду очень благодарен, если таковой найдется.
    Контакт: http://vk.com/marljik

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Попробуй для начала чужой оверлей, может найдешь адекватный. А так, цена вопроса всего 500р, тебе все что угодно нарисуют.

3. MarljikGG

MarljikGG Новичок

Понимаешь, оверлеев для игры интернет просто забит, а для самого окна ;c мало, да и там реклама на пол экрана. Ну если не найдется , то придется купить.

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

а ты уверен, что твой стрим будет популярен? стоит ли ради недельного стрима париться с оверлеем, на который в общем то, всем пофигу, кроме самого стримера

5. MarljikGG

MarljikGG Новичок

Я пробую, поживем увидим. Ни кто не может будущие предсказать.

6. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Они только мешают.
    И кто смотрит стримы ноунеймов?
    Мне даже лень чемпионат мира посмотреть, не то что чей-то стрим.

7. DanteOo

DanteOo Коренной житель

Delonger по себе всех не суди, - найдутся мб желающие, а нет так нет - тебе то что)

по теме - действительно попробуй погугли дефолтные оверлеи, их благо очень многов нете, я где то на ютубе видел даже канал где мужик их делал самые разные с ссылками на файлы, когда то пытался заморочиться с этим тоже.. Но на деле оно того не стоит. По крайней мере в самом начале) Ты для начала настрой сам стрим, качество звук все дела, попробуй заинтересовать народ, покидай ссылок в соц сетях) И если пойдет нормально - то и оверлей придумаешь и поставишь уже по ходу )

8. firelord777

firelord777 Опытный Пользователь

таких желающих человек 10, вот например я, всегда мечтал посмотреть стрим школьника 97 года

9. MarljikGG

MarljikGG Новичок

Как мне нравятся парняги, которые смотрят на возраст, которые, судят по себе, которые не умеют читать вопрос.
    Спасиб, без сопливых разберусь.

По теме, сам сделал уже.

Статус темы:
Закрыта.