Помогите новичку!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GreIIIHuK, 12 сен 2011.

1. GreIIIHuK

GreIIIHuK Пользователь

скачал лол все как положено ,начал заходить игру высветилась картинка игры после чего сразу же вылезла такая фигня "Could not connect the HTTP server.Please check that your Internet connection and your firewall is not blocking access" рядом сидит друг за другим ноутом и играет нормально хотя все делали одинаково!помогите плиз ))

2. tmL

tmL Коренной житель

ну говорят же что у тебя не "пропускает" лол в инте...т.е. антивирь фаервол и т.д.

3. Virtue96

Virtue96 Пользователь

Could not connect the HTTP server.Please check that your Internet connection and your firewall is not blocking access - это значит проверь сеть, или возможно блокирует фаервол (само собой надо отключить его (фаервол))

4. GreIIIHuK

GreIIIHuK Пользователь

эмм....так теперь просьба обьяснить что такое фаервол и как его отключить!)както до этого не приходилось иметь дело с такими вещами!(

5. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

удали лол, так будет проще

6. Hac9

Hac9 Mod Team

Фаервол - он же брандмауэр. Посмотри в панели управления.
    Или ещё такая проблема может быть из-за настроек времени, попробуй там тоже покопаться.)

7. DeaD_Pihto

я тут месяц назад одному такому же пытался доказать и объяснить, в итоге после 3 страниц и 4 часов переписки он признался что не понимает что я от него хочу

8. GreIIIHuK

GreIIIHuK Пользователь

я не на столько уныл) ну вообщем я выключил фаервол на компе всеравно выдает ошибку эту !нечего непойму...

9. DeaD_Pihto

возможные причины проблемы:
    1. у тебя роутер (в т.ч. wi-fi точка доступа) и на нем закрыты порты
    2. у тебя на компе есть сторонний фаерволл (Аутпост, КИС, Нортон и т.д.)
    3. у твоего провайдера закрыт один или несколько нужных портов

10. GreIIIHuK

GreIIIHuK Пользователь

да у меня вай-фай (нащет портов хз но друг сидит и играет нормально ) нортон был но я его удалили (сам антивирус)а фаервол хз я вырубил браундмер винды!

11. DeaD_Pihto

почитай FAQ по клиенту, там много полезного написано, в том числе и про порты

12. GreIIIHuK

GreIIIHuK Пользователь

вообще немогу нечнего поделать все что можно было уже перепробовал непомогает(

13. GreIIIHuK

GreIIIHuK Пользователь

14. bloodyRa

bloodyRa Новичок

если папки по пути к игре есть на русском, то как вариант из-за этого ошибку выдает!!!у мну так тоже было, пока не перенес игру в папки с английскими названиями...

15. GreIIIHuK

GreIIIHuK Пользователь

Спасибо большое тебе )переиминовал и срвзу запустился !я 3дня мучался))и людей мучал)