Помогите нубки

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем muNhw, 17 мар 2015.

?

Какой сервер выбрать?

1. Россия

2. EU West

Результаты будут видны только после голосования.
  1. muNhw

muNhw Новичок

Всем привет,решила попробовать лигу легенд,подскажите пожалуйста на каком сервере лучше всего начать играть?

2. A9ne

A9ne «Модуль Гайдов» Отдел модераторов

Если нет проблем с английским, то однозначно West.
    В пинге разницы нет, сервера находятся в одном месте.

LightBeam нравится это.
  3. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Даже если есть проблемы с английским, хотя правильней написать, даже если ты вообще не понимаешь английский язык, все равно стоит начинать на весте. Лол комюнити на ру сервере достаточно токсичное и играть на ру просто не приятно. Но даже если упустить это, то все равно есть огромное количество причин не начинать тут (на ру). В лоле есть довольно много фановых режимов, но на ру в них не поиграть из-за малого общего онлайна на сервере, в тот же доминион можно просидеть в очереди до получаса, так же мало кто играет в 3на3, конструктор это вообще забей и нерабочий драфт пик (это когда выбираешь чемпиона по очереди твоя тима-враги-твоя-враги, а не все вместе как в нормальном режиме). Про ранговые игры говорить рано, ты только начинаешь знакомится с игрой и т.д., но позже возможно они тебя заинтересуют и появится еще одна проблема. Ранговые игры на ру отключают на ночь, плюс там очень трудно ( я бы даже сказал невыносимо) играть новичкам, так как очень большой разброс по ело, где ребят с серебра кидает вместе с платиной и т.д. (особенно актуально в ночное время), а так же довольно часто играют те же тролли с нордика и веста, как сильные (которые просто хотят поиздеваться с слабых игроков), так и разный низкоуровневый сброд который будет тролить если ему что то не понравилось. Единственный плюс ру сервера, это боле дешевые риот поинты, но это так себе причина. Кстати, если все же начнешь на весте и есть возможность и желание покупать себе рп, то советую закупится ими до 20-го числа, потому что грядет подорожание на 10%.

Lis-sama и Nikit0n93 нравится это.
  4. Demetrion

Demetrion Коренной житель

играл я в общем с 1го сезона... ну вот потом разделение, перешел на вест, потом ру появилась пошел на рашку... ну играл тут... ну думаю нубы, задолбало, играть ни кто не умеет... перешел на вест... мать вашу... голд веста вообще не слышал о такой хорошей штукенции, как тимплей... да и реально за 2 недели игры я едежневно по несколько раз встречал рейдж ливы, спешиал фидинг, афк, инсталокеров, троллей и это блин голд ранкед веста... нахрен, вот тупо 500р протратил, а получил еще хуже...

5. Cardinalich

Cardinalich Опытный Пользователь

Очевидно же! На РУ будут часто передавать приветы мамке и другим членам твоей семьи. На ВЕСТе все ругательства в твой адрес даже будут умилять своим WTF, OMG, ffs, stfu, а ты благодаря Русской фантазии сможешь увеличить их словарный запас новыми ругательствами :awesome:

6. Demetrion

Demetrion Коренной житель

эээм... сейчас так не может кинуть, сейчас команда собирается онли в +-1 дивизион. тобишь сильвер будет играть либо сильвер-голд, либо бронза-сильвер. если твой ммр выше твоего дивизиона, то соответственно с теми кто выше скорее тебя кинет. сильные... голд веста сосет рядом с голдом рашки, тимплей почти в аду, кучи троллейй, афк, ливеров, бустерных и прочего шлака

7. BigMousy

BigMousy Бобёр

Тру стори. Голда рашки - просто болото и сборище рака, собственно, как и платинка.

8. zopa

zopa Коренной житель

Начинать на РУ , а потом где угодно играй. Везде все одинаково.

Crabbit и Sfariatio нравится это.
  9. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Норм история, меня аж просквозило. Голд веста это поголовно ваш даймонд на ру сервере, низкий голд (`3-5дивизионы) платина, но ты можешь думать что хочешь, переубеждать тебя я не собираюсь. Однако в своем первом посте я писал не об уровне общего скилла на русервере, а о большем разбросе мачмейкинга, в таких условиях новичку будет очень трудно играть.

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

В нормальное время суток разброс только на даймонде и выше. В позднее время разброс в пределах лиги.

11. TStein

TStein Легендарная личность

Помочь помогли, а фоток так и нет

Leikocit нравится это.
  12. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Русирвир - это такое, состязание онкобольных с ВИЧ-инфицированными [​IMG]

Slipkos, Lis-sama и unskilled_noob нравится это.
  13. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

посанчик типа возомнил себя великим (но тонким) троллем. Но ЛГ коммуна взяла и повелась. стареете, братюньки

14. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

Как ты меня спалил на весте:hm:

15. momus

momus *Придумайте название*

Тебе на ру

ChrisMansanta нравится это.
  16. muNhw

muNhw Новичок

разговорный английский у меня хромает,так что думаю Россия мне подойдет все таки больше.

17. Phagocyt

Phagocyt Старожил

Благослави тебя Боженька в твоем крестовом и провальном походе

lestard-2212 нравится это.
  18. muNhw

muNhw Новичок

почему провальном?

19. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

вест считается илитным сервером по сравнению с ру, и не важно, в бронзе ты там или в даймонде

20. Phagocyt

Phagocyt Старожил

Врет, дело не в элитности, а в адекватности.

21. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

можно подумать на весте нет русских

22. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Конечно вест.
    Зачем знать английский, чтобы там играть?
    Достаточно пары фраз типа:
    mid or afk
    omg noob jungler gank
    report all my team
    Все, этого достаточно.
    А, ну еще jk

Эйран и Lis-sama нравится это.
  23. HIdden

HIdden Коренной житель

1. Реши для себя одну простую вещь: Для чего ты играешь в лол?
    а) Если просто расслабиться, поиграть, отдохнуть, хобби. То тебе легче пойти на ру. Нет языкового барьера, саппорт русскоязычный, рп дешевле.
    б) Потеть в ранкед играх и апать эло? То лучше вест. На высоком эло сервера сильно разнятся по "скилу". Т.Е. уровень игры на хай-эло вэста гораздо выше, что дает больше возможностей для развития личного скила. А также народу там больше, что даст меньше времени ожидания подбора пати на высоком эло и меньший разброс в уровне игры. Плюс, если ты играешь ради ранкед игр, то апнув даймонд на ру ты будешь слышать только смех в свой адрес, так как эло на ру не ценится из-за выше описанных причин.

2. Не смотри на тех кто говорит про флейм/мат/афк/ливы они везде одинаковые. Меняется только язык на котором все это пишут.

Эйран нравится это.
  24. Phagocyt

Phagocyt Старожил

Не встречал "мамолюбов"

25. Phobos

Phobos Фаворит форума

Ой да ладно, никто не писал ни разу "fk ur mom"?:)

26. muNhw

muNhw Новичок

ну хотелось бы конечно совершенствоваться,а рп на весте сильно дороже чем на ру?

27. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Только для того чтоб апнуть этот самый даймонд на ру, нужно каждую игру ждать по 40 минут, чтоб в итоге сыграть с голдовыми пацанами веста по скилу. Апать даймонд на ру все равно что искать в лесу детей до 6 лет, чтоб тренировать на них бойцовские навыки, противники слабые, толку от тренеровок нет, так их еще и искать приходится по 40 минут. А да, еще и играешь с одними и теми же людьми, начиная с хай платины.

Slipkos нравится это.
  28. Phagocyt

Phagocyt Старожил

Нет, только "die to cancer". Я называю их "канцерогены"
    --- добавлено: 17 мар 2015 ---
    Парень, переходи лучше на Западный сервер. Все, что тебе будет говорить команда ты поймешь, озвучку и текст можно сделать русскими, а там уже и ребят русских через форум найдешь.

29. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

на вашем весте и так много народу, куда вы ещё то переманиваете

30. HIdden

HIdden Коренной житель

Честно сказать, я не помню сколько сейчас стоят рп на ру. Но после подорожания не весте, которое скоро будет, разница выйдет примерно процентов 20-30. Хотя могу и ошибаться, если что народ поправит.
    Но Рп это такая штука...по сути это только скины, ибо все остальное берется за ИП, которые ты получаешь играя в лол. А скины это чисто картинка, которая ни на что не влияет, кроме эстетического удовольствия.