Помогите нубу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KingKong, 15 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KingKong

KingKong Пользователь

Всем доброго времени суток.Подскажите нубу с одним вопросом.Попробую изложить данный вопрос корректно-вообщем играю со смарт кастом и иногда нужна наводка скила как без смарт каста и видел на многих стримах игроки со смарт кастом делают магию и как то наводят скил (ну например с бочкой Грагаса надо апосмотреть рейндж скила а со смарт кастом не получается и тут нужно видеть рейндж скила и как так сделать?) нужно зажимать спец клавишу и скил? вообщем лазил в настройках уже не первую неделю и никак и спросить неукого...

2. Eblonsky

Eblonsky Опытный Пользователь

А зажать кнопку самого скила не помогает? ну или на определенных персонажах выключай смарт каст

3. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Через альт поставь в настройках, каст без смарта, только про игроки, насколько я знаю, как раз через альт делают смарт, а без него обычные.

4. KingKong

KingKong Пользователь

а можно сделать наоборот чтобы через альт был обычный каст?

5. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Да, в настройках копай.

6. KingKong

KingKong Пользователь

да получилось этот вопрос меня грыз не один месяц!Спасибо тему можно закрывать

7. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

В настройках смарткастов есть галочка внизу.. Ставишь её и каст будет срабатывать не по нажатию а по отпусканию кнопки. То есть зажал кнопку, прицелился, отпустил - скилл заюзан! Только к этому нужно время чтобы привыкнуть. Это применительно к Смарт-кастам. А вообще сейчас настройки управления сделали крайне удобными. Переключить навык со смарт-каста на обычный каст дело пары секунд. Вкл/выкл значок молнии под кнопкой. Ну или как уже сказали выше, можно назначить спец кнопки под смарт/обычные касты. По умолчанию смарт-касты через ШИФТ юзаются.

damnedon, Lis-sama и W1ck3dS1ck нравится это.
  8. raymnd

raymnd Новичок

9. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

А прочесть то что написано постом выше не судьба?! :blink:

10. raymnd

raymnd Новичок

не читаю,что пишут дальше в темке,слишком много троллей,отвечаю по существу и всё
    --- добавлено: 15 ноя 2013 ---
    удалить не могу, почему- не знаю :huh:

11. ShutUp'n'Smile

ShutUp'n'Smile Новичок

Надо быть слепым орангутангом, чтоб не заметить в настройках смартов, работающих не через нажатие, а через отжатие кнопки, ничего ты не искал сам скорее всего.

ЗЫ: Играй с обычными смартами не забивай голову, нет таких спелов, которые бы плохо работали со смартами. Рейнджи надо помнить.

12. razizdi

razizdi Старожил

кушка дианы? (если не задрачивать ,то сложновато...)

13. ShutUp'n'Smile

ShutUp'n'Smile Новичок

Чего сложного то? всегда пользуюсь смартами на все скилы, никогда не было проблем, даже с ультой рамбла.

14. razizdi

razizdi Старожил

ну,хз ,мне сложно полностью пользоваться дугой,чтобы в тим файте зацепить несколько целей,которые надо ..

15. ShutUp'n'Smile

ShutUp'n'Smile Новичок

Т.е представить как пойдет дуга ты не можешь? мало играешь

16. damnedon

damnedon Фаворит форума

В настройках есть опция показа ренжа спелла при смарткастах.

17. SXRON

SXRON Коренной житель

Клетка Вейгара? Играется либо без смарта либо по смарту через отжатие.

Статус темы:
Закрыта.