Помогите нубу.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем IQuiet, 15 апр 2015.

1. IQuiet

IQuiet Новичок

Недавно друг подсадил на эту игру, создал аккаунт на ру, сейчас 11 лвл, после доты и хотса довольно легко играется, билды нашел где посмотреть, а вот по каждому герою лень гайды читать. Вообще система покупки героев какое то вымогательство, ну да не суть. Подскажите актуальный пул героев, чтоб не тратить мечики на всякую фигню.

2. desolate

desolate Старожил

Мечики копи на руны, не покупай героев - играй фрипиком. Актуальный пул героев зависит от твоих предпочтений. За кого в дотку катал?

truenox нравится это.
  3. IQuiet

IQuiet Новичок

Мили керри (Морта, Леорик, Чаос), но меня уже обрадовали что в лоле они не актуальны, тут заместо них как я понял ассасины.

4. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Как вышесказано, играй пока на фрипике до 20 лвла, копи на руны(после 20 лвла руны максимального уровня, т.е. больше всего статов дают) и по ходу игры будешь играть героями ( каждую неделю разный фрипик) и кем понравится, выберешь кто тебе по душе, ну и соответственно рунки уже под него купишь и играть легче будет

5. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

Зайра на все лайны B)

6. desolate

desolate Старожил

Есть и мили керри (триндамер, мастер йи, фиора), есть и асассины (зед, талон, кхазикс, акали, катарина). У них схожие цели (убить керри), но разные способы достижения данной цели. Если говорить о триндамере и мастере йи, то они сильные сплитпушеры (фуриона и люкана тут нет, сорян :)). Опять же, для новичка тринда, мастер и акали весьма актуальны, т.к. не требуют сверхсерьёзной механики.
    Совет: начни с самых простых героев (стартовый пак героев - аша, аня, варвик, сивир, райз, нуну, гарен), просто для освоения механики движения, скиллшотов, т.к. в доте их практически нет. Ну и лучше играй с опытными друзьями, так проще будет.
    UPD: Да, насчёт рун, можешь смело ставить тир2 руны, т.к. стоят сущие копейки, а разница в статах не столь критична, как в стоимости. Полный комплект стандартных рун на АД и АП страницы - примерно 2К мечиков.

7. IQuiet

IQuiet Новичок

Ну я так то не совсем нуб, сейчас иду 35/15 (win/loses) или около того. Купил спектру, не помню как называется у вас, но приткнуть пока не могу никуда. Линка встроенная это конечно здорово, но в лесу отстаю на 2 уровня от мида постоянно, а на лайне мана кончается сразу же.

8. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Совсем. До 30 лвла ты, считай, вообще в лолец не играл.

ea0o, Seiron, justas и 2 другим нравится это.
  9. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Пардон, как у дото-плеера в лоле может кончаться мана? Друзьяшки-дотодроты, когда катали в лолец наоборот удивлялись количеству маны и возможностью харасить и (!) фармить скилами.
    По теме: играй чем получается. Глянь на внешний вид, потом прочитай спелы. Если все устраивает, то играй. В лоле, на текущий момент, играть можно любым персонажем из всех, имхо.

10. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ноктюрн(Спектра) джанглер. Но до 30 лвл и фулл страницы рун (3 тира) лучше там не играть.
    --- добавлено: 15 апр 2015 ---
    И вообще странно, что дотер удивляется, что по мане проседает на лайне. (В хотс переиграл братюня)
    После 20 лвла начинай покупать руны 3 тира в приоритете:
    1)9 желтых на броню
    2)9 красных на АД
    3)3 Квинты на АД
    4)9 синих на мрез
    Будет выглядит вот так
    это самый стандарт.
    Потом уже будешь покупать те которые тебе нужны. Типо 9 красных на маг. пенетру и 3 квинты на АП для магов и т.д.

11. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

рунки так-то полезные, но когда я качал акк, я покупал чампов, смотря на их картинки и скиллы, но в первую очередь на картинки, хотя и время было другое. :cry:

BoodyValentin и ArtemDrowMag нравится это.
  12. IQuiet

IQuiet Новичок

У вашей спектры маны как в доте на 2 скила, при том что против меня часто стоят герои вообще без маны, в этом и сложность.
    Спасибо. То то я чую он не лайнер.

13. justas

justas Коренной житель

Как писали выше купи 2 страницы рун. АД и АП стандарт. А так ты хочешь салолайнера без маны мили кэрри? Ривен(брузня) идеальна, она богиня, которую я недостоен. :cry: Я хочу апнуться, а на ней и не только сливаю. Easy to learn hard to master. И Ренгар(ближе к ассасинам) котик тоже почти такой же, только больший упор в лес проигрываю за кота топ любому дауну. Руны на них требуют в синих кдр и одну квинту на кдр, красные и остальные квинты на ад, или армпен, ад профитнее со старта, армпен с мидгейма в лейт, желтые броня. Отличие от стандартной страницы ад рун минимально, только кдр рунами. Трындамиром не играй он гейский ( сплитпушер), а еще немного юзлесс.<_<

14. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Не слушай этого ^

Посоветовать чемпионов практически без скиллшотов для тренировки скиллшотов - 10/10
    советовать покупать т2 руны, чистейший рак и бесполезная трата ИП.

До 30лвл ты считай не играл в лол.

Говорить о том что в лол легко после хотса - примерно как сравнивать двумерный 8битный симулятор истребителя и полноценный 3д космосим как например Х 3

Как уже писали, играй фришными. Понравился - покупай. Но не забывай, лучше купить 5 дешевых чампов чем одного дорого, так как цена не влияет на силу чемпиона. До 20 лвл лучше копить на т3 руны. Нужно порядка 12-14к ип к 20лвл.

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
    TonyBenzo, Реинкарнация ЧВ и Gino нравится это.
  15. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Мортра=Тирадирь же
    А так офк лучше копить на т3 руны и играть на фрипике. Хотя тогда в далёком 2010 я купил себе мастер йи и тирадира и люто всех наказывал...

16. выбери одного героя, купи его и играй на нем

а мечики трать рили на руны только, фрипика достаточно, чтобы выигрывать на таком лвл

играя разными успеха не добиться imo

17. Zergs

Zergs Старожил

купи себе гея , он порабощает на лоу лвлах качался на нем с 8 лвла до 30 , и не надоедает , или лисина

18. gosnarkokontrol

gosnarkokontrol Старожил

смотри на картинку чампов, понравилась - бери!

TonyBenzo нравится это.