помогите плиз ( незапускаеться)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OBOLLL, 15 мар 2012.

1. всем доброе время суток.
    по идиотским пречинам пришлось переустановить винду с форматированием винча, поставил винду дрова и RU-лол на комп.
    нашол игру 5х5, выбрал картуса и... вместо загрузки игры появился просто темный экран (не загрузки ничего)
    в панике будущего бана проклял ру-лол клиент и быстро начал скачивать League of Legends(original), после загрузки лолки мне выдало вот такое вот сообщение... (смотри изображение)

погуглил... понел что моя системка устарела и это "приложение небыло запущено поскольку оно некорректно настроено" можно убрать лиш добавив пакетов обнавления...
    как исправить эту проблему и какие обнавления винды\системные нужны для лолки ? (буду признателен в двойне если получу сразу сылки c сайта http://www.microsoft.com на те обнавления каторые нада скачать... ну или другие пути исправления этой проблемы.
    одним словом , нужна ваша помощ

Вложения:

2. DrDrag

DrDrag Старожил

Поставь семерку и будет тебе шастье.

3. убогую вин 7 отличающуюся интерфейсом от ХР и без поддержки дос приложений не предлагать (все и на ХР прекрасно работало)

1 человеку нравится это.
  4. K.K

K.K Хранитель Металла

Да блядские кони причем здесь 7 рка ? они однаково запускают приложения Win32 и также однакво запускают флеш и еир приложения . Я Вобще на линуксе играю .
    Здесь проблема в флеш еире и диретиксе . инфа 60%
    http://www.izcity.com/windows-repair.htm
    попробуй репеиром мож поможет .

5. DrDrag

DrDrag Старожил

притом что на семерке таких проблем небыло :D

6. K.K

K.K Хранитель Металла

Омг на линуксе тоже таких проблем нет , но что бы запутить игру на линуксе на выебать себе мозг раз 100500 потрахатса с терминалом , и подбором Wina так что , что орать что Linux надо стваить ведь я на нем играю ? :mellow:

7. увы , скачал правдо не с вашей ссылке (там переадресация) а с softportal.com/software-23790-windows-repair.html , но думаю это одно и то же... запустил все 3 утилиты "start Repairs" ... лиш скинулись настройки интернета (TCP\IP)... непомогло.

8. K.K

K.K Хранитель Металла

обнови директ и нет фреймворк

9. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Это спрашивают каждый день. В прошлые разы помогала установка Microsoft Visual C 2008 Redistributable.
    А вообще, всегда сначала копируй фразу из окошка с ошибкой в гугл, будет быстрее, успехов.

10. fix and this^

11. Pops

Pops SadPops

Прикрепленные файлы
    Прикрепленный файл Точечный рисунок.bmp (287,85К)
    Количество загрузок:: 15
    :lol:
    directx и дрова видяхи тоже поставь все ок

12. :facepalm:

13. В прошлые разы помогала установка Microsoft Visual C 2008 Redistributable
    это обновление уже есть у меня , уже устанавливал , проблема осталась...
    directx и дрова видяхи тоже поставь все ок
    да ты что... а то я сам поставить их недогадался...
    смысла невижу ставить Microsoft Visual C 2005 если 2008 непомогло.
    обнови директ и нет фреймворк
    вот здесь есть суть... но боюсь наляпать ( один раз уже испортил себе системку ( был бы презнателен за подробную инструкцию )

14. директикс забиваешь в поиск, качаешь с микрософта

а нетворк ставишь через обновление системы

зы. на твоем месте я бы сделал резервную копию и поставил бы 2005. Но тебе решать

15. директикс забиваешь в поиск, качаешь с микрософта
    а нетворк ставишь через обновление системы

небольшое прояснение... уважаемый Cho’Gath ( и остальные в том же духе ) я ценю ваше желание помочь мне, но мне нужны в первую очередь идеи(что с этим делать?) а что в какой поиск вбить и откуда что скачать - тут я уже сам :)

16. ок, как будешь переставлять винду - ставь сначала 2005

17. DrDrag

DrDrag Старожил

если хочешь парься, а мой тебе совет поставь 7ку и не парься)

18. поставил Microsoft .NET Framework 4 ... непомогло
    если хочешь парься, а мой тебе совет поставь 7ку и не парься)
    это непредлагать , окей ? я знаю на ХР все и так прекрасно работает , а выкинуть дос игры\проги в ведро что бы получить "лампочки на рабочем столе" нее нафиг.

блин... сообщество ру-лол , помогите уже... игру руссифецировать сумели а как помоч так нет ? ... больше ответов

19. Пиши в личку создателям рулола. Только большинство из них были в онлайне месяц и более назад

20. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Я ещё раз пересмотрел http://www.google.com.ua/search?hl=ru&lr=lang_ru&biw=1280&bih=865&tbs=lr%3Alang_1ru&q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B5+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83+%D0%BE%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BE+lol&oq=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B5+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BE%2C%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83+%D0%BE%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BE&aq=4&aqi=g5g-v3&aql=&gs_sm=3&gs_upl=102988l109915l0l116007l19l19l0l0l0l0l286l2869l0.13.3l16l0&gs_l=serp.3.4.0l5j0i15l3.102988l109915l0l116008l19l19l0l0l0l0l286l2869l0j13j3l16l0.llsin. , всё-таки они настаивают на причине с отсутствием c++ redistributable.

Добавлено: Ага, вот уже почти нашли:
    (и это за 5 минут в гугле, как я и предлагал с самого начала, а Вы агритесь).

21. http://www.ruscod.ru/forum/viewthread.php?forum_id=56&thread_id=3715&pid=87303#post_87303

22. Я ещё раз пересмотрел http://www.google.co...3j3l16l0.llsin. , всё-таки они настаивают на причине с отсутствием c++ redistributable.
    внимательнее в теме, уже было предложено - непомогло

23. понятно все с вами... "где же искать помощи если не на форуме игры ?" - подвела меня моя логика.
    чтож всем спасибо за ответы , боюсь одним картусом 30-го уровня с фулл рунами на мага и скином смерти станет меньше... что тут скажеш ? жаль...

24. Удачи в других играх

25. postav semerku i dos box samoe prostoe reshenie

26. RADEON

RADEON Коренной житель

Возьмите за правило поставить себе на систему:
    Visual C++ XXXX Restributable ставить все версии http://forum.oszone.net/post-1875406.html можно отсюда, так как они работают не по принципу новее - лучше. Просто определенное приложение может затребовать конкретную версию, а если они будут все - проблем не возникнет. Смысл ставить 2005 при том что 2008 не помогла есть.
    Net Framework работает по такому же принципу 4ая версия не отменяет необходимости 2-3.5 версий. Также существует версия 1.1 , но она крайне редко нужна
    Также на системе желательно иметь MSXML 4 и MSXML 6 . Фреймворки можно ставить напрямую через "виндовс апдейт".
    После чего накатить все обновления с сайта мелкософта на всю эту лабуду, только тогда вы сможете утверждать что это не из-за них.
    также поставьте, если еще не поставили плеер адобовский для explorer. Именно для эксплорер, не волнует что у вас в хроме он уже встроен.
    Если все это будет стоять у вас крайне редко будут проблемы со всеми приложениями.

Вот так примерно выглядит полный список того , что нужно установить для того чтобы не возникало всякой херни потом. http://imagepost.ru/?v=1ac_11.JPG

Net Framework в системе должен стоять обязательно всегда, многие приложения обращаются к нему фоново.

1 человеку нравится это.
  27. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Дочитывать до конца надо. Там у меня написано, удалить 2008 и установить 2005, человеку помогло.
    У меня самого 2008-й, но установленный поверх 2005-го.
    P.S. Мы с Чогатом ради тебя в гугл лазили, хоть бы спасибо сказал за попытку, нам на том свете зачтётся :), а то одно только хамство и жалость к себе в ответ.

28. reshebnik

reshebnik Старожил

Только щас была такая же проблема, установил network 3.5 и заработало, именно 3.5 . Ну и Microsoft Visual C 2008 Redistributable незнаю, помог ли он, но он тоже был в списке удачного для запуска софта. Мне также для установки network 3.5 понадобился windows installer новый. Всем удачи

У кого вопросы по этой теме можете звонить в скайп ural00 постараюсь помочь

29. Nadezhny извените , не хотел обидеть вас с чогатом :)
    ( уважаемый Cho’Gath ( и остальные в том же духе ) я ценю ваше желание помочь мне :) )
    RADEON, огромное спасибо ,после первой же установки патча Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010 Hybrid x86 ( Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010 Redistributable Package x86 & x64) все заработало , сечас обновляеться лолко... уже успел скачать 115 (это не примерное число - а точное!) обновлений с сайта майкрософта для виндууса (с надеждой зацепить то самое...) одним словом хоть ответ пришол несразу , однако он пришол :) еще раз благодорю
    Всем спасбо за ответы (может быть они непомогли мне с лолкой , но возможно помогут мне в чем нибуть другом), до следующей проблемы с моей лолкой :)
    прощяйте.