ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jen9, 1 сен 2011.

1. когда открываю клиент выскакивает ошибка---Сould not connect to the HTTP server. Please check that your Internet connection is enabled and that your firewall is not blocking access. Что делать??

2. я кеп конешно, но может - Сould not connect to the HTTP server. Please check that your Internet connection is enabled and that your firewall is not blocking access

3. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Неа, дело не в фаерволе и не в инете... У меня такое было, я подождал недельку, само прошло после следующего патча. <=( Не сарказм и не подъёбкол , просто я ночью добрый)
    P.S. Хотя как ни странно кэпство иногда тоже может быть вариантом.

4. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

5. KARA

KARA Зло у Истока

1)учи английский
    2)учись пользоваться сайтом WWW.GOOGLE.RU
    2.1) или хотя бы http://translate.google.ru/ раз для тебя 1 пункт не выполним
    3) попробуй переподключить инет.
    не помогло? ищи причину после чего стало выдавать, чо ставил, проги и т.п.

Твой КЭП

6. у меня клииент даже не открывает.. ни одного обновления не делал

7. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Я конечно понимаю, что КЭП нынче умный пошел, но если использовать мозг и не постить очевидную чушь, можно проверить офф сайт и удивиться, что ты не прав, даже с невероятно "глубокими" познаниями в английском языке...

Короче просто переустанови клиент. :lol:
    Или подожди следующего патча, если не задрот ^_^.

8. KARA

KARA Зло у Истока

что то я не понял про "ты не прав" и что я должен увидеть на офф сайте?:О

З.ы. ошибка 1 в 1 у друга вылечилась переподключением инета о_О

9. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Это очень тупая ошибка ^_^. А то, что в ней написано зачастую просто бред для отмазки. Но иногда работает кэпство.
    P.S. А насчет ты не прав я имел ввиду обилие тем вроде "Bla-bla-bla could not connect to HTTP server, but my internet connection is ok" и "Firewall troubles bla-bla-bla but my firewall is turned off"

Офф это как лолгейм, только на английском и офф ^_^.

10. KARA

KARA Зло у Истока

это все замечательно)
    только я все еще не понял при чем тут офф сайт? я аФФтора туда не посылал))
    я посылал его максимум на гугл и на гугл транслит) и просто учить англ(что бы он мог перевести что за ошибка о_О)

11. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Прочитай еще раз все посты.
    P.S. Выучить английский это обязательное требование нынче, но в данной ситуации может не помочь ^_^.

12. NotCry

NotCry Старожил

было тут

13. DICFY

DICFY Фаворит форума

ПОЦАН ДА У ТЕБЯ ОГНЕННАЯ СТЕНА ТУШИ КОМП