помогите плиз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TheRedPeRsoN, 25 окт 2011.

1. TheRedPeRsoN

TheRedPeRsoN Новичок

У меня есть проблемка которая напригает не по детски.
    суть в чём
    задолбали дисканекты pvp.net(а) + частенько бывает игра уже началась а я ещё об этом не знаю(я всё ещё жду уведомления)
    и чат с френдами тупит им не приходят мои сообщения так же как и их мне
    как быь подскажите плиз оч срочно

2. 2-3 дня назад такое было, само прошло.

3. TheRedPeRsoN

TheRedPeRsoN Новичок

офф клиент интернет в поряде( чел с таким же интеом на 3 этажа выше нет проблем а у меня есть)

4. IganGstaR

IganGstaR Старожил

Step 1
    1. Go to your Control Panel
    2. Under Programs , Click Uninstall a Program
    3. Uninstall Pando Media Booster

удаляешь в програмах и компанентах ету програму Pando Media Booster

Step 2 Tested by Eefell
    1. Close the LOL client if it is open.
    2. Go Task manager and look for the LOL client and RADS debugger.
    3. End those process IF you see them running.

кнтрл альт делит жмешь , заходишь в процесы закрываешь там все связаное с лолом

. Click your windows button/start button and where it says Start Search type "services". There will be a program with a picture of a little clock work type cog, as an icon, Click on it.
    2. Scroll Down to IP-Helper and on the left click stop service, or right click and click stop.

жмешь пуск вводишь в поиске services потом чето в ней делаешь

рестарт лол энжёй гейм)

друзьям помогло незнаю поможет тебе или нет)

если не пропадет реконект
    то качай заного пандо медиа бустер

5. 6yTep

6yTep Опытный Пользователь

Скорей всего дело в твоем провайдере, я это решал довольно таки простым способом. 2 раза мне без отказно помог.
    качаешь прогамулину TCP optimizer, и выставляеь количество передаваемых пакетов 1400 +-50 ( у меня по дефолту 1500 стояло, выставил 1400 и ни одного дисконекта. раньше что б попасть в игру приходилось раз 4-5 перезапускать клиент что бы попасть хотя бы к выбору чампа )

6. Все сделал как ты сказал, зашел в прогу там нельзя были ничего изменить.. снизу нажал "Custom" что бы можно было поменять пакеты. Поставил количество передаваемых пакетов (MTU) 1400, предложило ребут компа сделать, сделал. Попробовал зайти в лол и все равно пишет "Disconnected from PVP.net", мало вероятно что это у меня провайдер, потому что мои друзья в соседнем доме играют и у них все в порядке.. Что делать даже и не знаю! :(

7. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

кто нибудь решил эту проблему??? у меня тоже самое, и я смотрю у всех это в одно и тож время началось

8. VooDooPeople

решил проблему:
    пуск, выполнить, прописал msconfig, там все восстановил на стандартное (особенно "Автозагрузка"), перезагрузил комп и все норм работает

9. VooDooPeople

другу помогла переустановка винды на оф ХР, была сборка зверь