Помогите плз win 7 Closed Session

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cherubic, 28 авг 2011.

1. помогите плз у меня постояно на 7 Closed Session я уже все перепробывал отрубил все что можно, щас думаю мб какая та подпрограма win 7 закрывает какой не буть порт и поэтому вылетает лол, если у кого не буть есть прога которая показывает какая программа или файл закрыл тот или иной порт скажите плз название

2. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Попробый с сентября ходить на уроки русского.

3. Это когда афкашишь долгое время (либо клиент находится в АЛЬТ+ТАБ) то тебя выкидывает! Решения для этого нет.

4. lev

lev

ОДНА ЗАПЯТАЯ ПИЗДЕЦ
    Mozg.exe, ruki.ddl

5. мда я в шоке зачем вы вобще пишете я тут спрашиваю не про граматику и как мне писать...

6. ДВЕ М В СЛОВЕ ГРАММАТИКА!

ТУПИЦА!

7. Salivon

Salivon Опытный Пользователь

у кого не буть :blink: :blink: :blink:

8. ой олени мне не надо знать русс т.к. я не из россии

и это техподдержка забавно

9. просто на этом форуме нет модераторов,так что не важно в каком разделе ты пишешь,тут всегда будут только тролли

10. ?

11. Salivon

Даже если и не из России, все равно иди 1 сентября в школу. Русские школы есть везде. А как можно что-то объяснять о работе операционной системы полудурку, делающему три ошибки в одном слове? Учись, недоумок.

12. и правдо одни троли причем тут вобще грамматика и решение мой проблемы

13. Ты научился писать слово Грамматика, с двумя М! Тему можно закрывать!

14. Salivon

Смотри пост выше.

15. julian113

julian113 Коренной житель

к первому сентября у троллей обострение. давайте искать запятые!

16. Salivon

Если ты меня имел в виду, то где ты в моих постах видишь так называемый "троллинг", слово, горячо любимое большей частью дегенератов этого форума? А вот что в жизни, что в интернете, не терплю быдло и полуграмотных недоумков, тебе, кстати, тоже не помешает немножко подзаняться самообразованием.

17. вобщем не один вася не додумался как решить эту проблемы ясн бб олени знайте дальше свой русс язык и трольти побольше плз

18. [​IMG]