помогите plz

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WebsteR95, 3 дек 2011.

1. вобщем выскакивает вот это Login failed for an unknown reason. Please visit http://support.leagueoflegends.com for more information. Подскажите что делать

2. Razinat

Razinat Пользователь

Сори,что лезу в другую тему, но почему то не могу создать собственную.
    У меня уже 3 дня не заходит в ЛОЛ.И у моих знакомых причём так же 3 дня.С чем это может быть связано помогите плз кто знает.Вот что выдаёт

Вложения:

3. Nika666

Nika666 Пользователь

Проверь подключение интернета

4. GueRRo

GueRRo Пользователь

^This

5. Razinat

Razinat Пользователь

а что его проверять?Он то точно подключен).И другие игры запущены, а лол не открывает

6. GueRRo

GueRRo Пользователь

Попробуй отключить антивирь и брандмауэр.

7. Razinat

Razinat Пользователь

брандмауэр отключил, а антивирь вообще не стоит(.Вообще не знаю что делать уже

8. GueRRo

GueRRo Пользователь

Удалять и заного ставить лол пробывал ?

9. Razinat

Razinat Пользователь

нет это не пробовал, но думаю что дело не в этом

10. Тогда тебе стоит поставить антивир и проверить на вирусы. Да и включить брандмауэр и посмотреть не стоит ли запрет на лол

11. GueRRo

GueRRo Пользователь

Могу тогда еще тебе предложить переустановить винду, все я иссяк )

12. Razinat

Razinat Пользователь

думаю да завтра винду сменю отпишу чё да как будет.

13. evildoctor

evildoctor Новичок

ммм кстати почему когда на этот сайт захожу у меня noD 32 палит какойто вирус??

14. Путь к папке с игрой не должен содержать русских букв!

15. Razinat

Razinat Пользователь

так у меня вроде и не содержит D/games/Lol/lol.launcher.exe

16. У меня на подобии этой проблемы, только сначала вылазит " Server is currently busy", сразу пытаюсь ввести ещё раз и выдаёт "Login failed for an unknown reason. Please visit http://support.leagueoflegends.com for more information", хз в чём дело, всё это у меня после того как переустановил винду, помогите кто может плз, запарился уже, пытался на америку войти-нифига, скачал ру лол- нифига...

17. Люди добрые помогите пожалуйста, я просто не могу создать тему....
    В общем проблема такая : Я давно в лол не играл, и вот решил зайти, ввожу логин и пароль и мне пишет что я перенаправлен на другой регион...я меняю в найстройках регион, там пишет что пароль не верный..менял я его уже 3 раза( пароль ) на сайте тоже не могу под свой логин зайти..в сапорт писал, ответа всё нету. И на русском клиенте пробовал, и на обычном ничего не помогает :(