помогите плз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем raydenlord, 17 сен 2010.

1. raydenlord

raydenlord Пользователь

у меня старая винда хр ( для игры подходит я читал) я ставлю все норм но когда игра по идее должна начатся експлорер виндовса выдаёт ошибку можно ли как нить настроить чтоб игра шла через мазилу или оперу или другие експлореры ? я уже 3ое суток с клиентом мучаюсь помогите плз

2. mengs

mengs Коренной житель

была аналогичная проблема...попробуй обновить Direct X. лично мне помогло. если не поможет то поставь новый IE

3. raydenlord

raydenlord Пользователь

вот ошибка ... я полный чайник :) как имено обновить дерет икс ? и что значит поставь новый Е?

вот ошибка...я уже весь извёлся 3 лвл сталь ибо при начале игры какая нить фигня выскакивает я не играл ни 1 игры я 3 лвл :blink:

Вложения:

4. mengs

mengs Коренной житель

новый интернет эксплорер. в инете есть и руководства и сам ие...ну и поставь сп3 ХР если ниже...

5. raydenlord

raydenlord Пользователь

я пытался поставить 8-9 версию у меня слишком старая винда и поэтому не ставить ща 7 версию попробую прост винды у мя другой нет да и врятли мой комп потянет другую более новую ( по системным требованиям игры винда моя подходит но IE не пашет в игре ну и где логига? :) )

ЗЫ: а как нить в ручнуюмона обновить IE он у мя ща 6 версии

6. raydenlord

raydenlord Пользователь

а как нить мона изменить чтобигра юзала не виндосовский браузер?

7. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

госпаде

8. raydenlord

raydenlord Пользователь

эм... издеватся то зачем ? нечего сказать зачем вопще писать?

9. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Не работает игра? Установи новый виндовз XP, а лучше по 1 штучке каждого: XP, Wista, Windows 7, разбей жосткие диски на сектора, так чтоб игры не были в 1 месте с виндовсом, обнови все драйвера: видеокарта, звук, Директ Икс, PhysX, Дисплей, кодеки звука, NetFrameWork (лучше все версии), Интернет поставь MozilaFireFox и обнови его, Сервис Пак 3 (можно в добавок и 2 паралельно), поставь антивирус, антишпион, любой TaskManager для слежки за процессами компьютера.

А вообще, автор пожалуйста, покинь игру и сайт, ну ты же сам видиш, что ничего не знаеш и не умееш, Директ икс обновить не знаеш как, расшифровки IE тоже не знаеш, ну вот как ты собрался играть в командную игру, да еще и со слабым компом? Тебе это радости не принесет, так же, как твоей команде. Тут и так нубов криворуких и остроязыких хватает. Иди играй в оффлайне, учись потихонечку, научишся - тогда иди в онлайн. На каждый ответ, на твой вопрос, ты будеш задавать еще 10 вопросов, в конечном итоге на определенной стадии разьяснений, тебе самому надоест и ты забьеш. Я постигал все сам, ни чего не у кого не спрашивая, не читая руководств, так что, вперед и с песней.

10. mengs

mengs Коренной житель

скажем так если ты думаешь что твой комп кроме ХР ничего не потянет, то ты заблуждаешься...ы даже не представляешь на какие дрова я висту ставил..и в лол на там играл. хоть и грузился по полчаса. так что найди у друзей/знакомых либо свежую хр либо ставь висту или семерку

11. Jack-Jedi

Jack-Jedi Опытный Пользователь

самое крутое - это хвастаться как на пень3 поставил 7ку. и чо? я тоже на комп от 04 года (тогда был средним) водружал 7ку и чо? кроме печали это ничего не вызывало.

12. mengs

mengs Коренной житель

если ничего умного сказать не можешь...будь добр свали лесом

1 человеку нравится это.
  13. raydenlord

raydenlord Пользователь

не тебе решать че мне делать и че покидать я просил совета а не критики я написал что не могу поставить винду другую за неимение её и написал ЧТО КОМП ТЯНЕТ ИГРУ БЕЗ ЛАГОВ !

мазила и оперы у меня стоят последней версии я просто ненаю как сделать чтоб игра была через них !

я играю не плохо в доту и долеко не нуб и уж темболее не нуждаюсь в твоих коментах

мне нужен 1 ответ а не 10 : как (еси вопще можно такое ) сделать чтоб игра юзала не IE а мазилу или оперу и все

14. BishopRus

BishopRus Опытный Пользователь

Чувак учись писать грамотно, а вообще тебе реально нечего в игре делать. Не знать как обновить дирекст и ие, как ты играть собрался. Иди реально играй в sims.

1 человеку нравится это.
  15. raydenlord

raydenlord Пользователь

я норм все обновил тока толку еси вы незнаете как сделать то зачем писать и флудом засорять форум ты я уверен ненаешь как заменить IE на мазилу (чтоб игра использовала мазилу) зато как троль сидишь и обсираешь :) и как тя еще не забанили

16. MasterLotus

И как тебе вообще интернет купили... Раз у тебя комп тянет игру без лагов, то нафига ты создавал тему, у тебя ж все работает, умник ты наш, раз ты проверил игру и знаеш что идет без лагов. Сама игра не использует интернет эксплоер либо мозилу, они используются для отображения интернет страничек с новостями игры, можно и без них обойтись. Чтоб поменять ИЕ на мозилу - в настройках мозилы укажи ее как интернет соединение по умолчанию. Хотя ошибка у тебя явно в другом, так как сам вид интернета не влияет на игру. И в любом случае не играй онлайн!

17. raydenlord

raydenlord Пользователь

мдя... еси ты такой умный и думаешь что игра не использует то почему огда кончается счёт перед матчем и начинается загрузка вылетает ошибка эта (скрин выше в первом посте)
    ошибка вылетает от IE а не от игры значит проблема в нём верно? и че ты тогда доказываешь что игра не юзает браузер

ЗЫ: для самых умных повторю : я пробывал и ставить браузер по умолчанию и оперу и мазилу и експлорер не могу обновить ибо винда пиратская и я весь гугл перерыл и ненашёл как поставить IE на пиратку еще есть глупые советы ?

18. Flinkor

Flinkor Коренной житель

поржал. не расскажешь, как тебе интернет купили?

автор поищи на торрент трекерах пиратскую zver xp она и обновляется и ие там последний стоит. если имеешь пишущий двд, то проблем не будет

19. raydenlord

raydenlord Пользователь

не имею :) зы: мне не так мало лет чтоб мне иннет покупали :blink: я понимаю что вам обязательно надо обгадить кого нить )ну да лана прост еси бы вы посоветовали нор че делать ;)

20. Flinkor

Flinkor Коренной житель

сделай загрузочную флешку, флешка, хоть, у тебя есть? =)

21. MasterLotus

Тебе же человек русским языком черным по белому написал - нету ни-че-го, не умеет ни-че-го, не может обновить ни-че-го. Мало того, хорошего зверя еще найти нужно, я один скачал дак он настолько порезаный был, что изза постоянных ошибок пришлось удалить и поставить более приемлемый виндовс. После игры может выдавать ошибку, если пытается отослать лог о бое в базу данных. И вообще, раз ты не можеш обновить браузер, то скачай последнюю версию которую не нужно обновлять.

Если бы, ошибка вылетала не от игры, то она бы вылетала и когда ты не играеш верно?
    А вообще погоди, какая тебе разница есть ошибка или нет, если игра работает нормально? Игнорируй ее.