Помогите, почти не реально играть!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ShadowLeXuS, 25 авг 2011.

1. Всем доброго времени суток!
    У меня возникла такая проблема. При покупке чего-либо в магазине у меня пишет что я якобы покупаю, но покупка на самом деле не происходит. Например, я хочу купить персонажа Трындырмера, нажимаю Unlock внизу надпись Purchasing она пропадает и ВСЁ - ничего не происходит. Нету персонажа и Очки тоже не сняли. Сразу отвечу на некоторые вопросы. 1.Играю в комп. клубе. 2. Играю на EU. 3. Релогин не помогает:( Просто играть чемпами которые на пике мне не нравится...

2. Selector

Selector Опытный Пользователь

Трындамером теперь можно играть только с 4000 эло

3. flooderast

flooderast Новичок

Вы делаете это в моменты, когда сервера нестабильны, как сейчас например, после установки нового патча? А кого-то кроме трындамера купить пробовали? руну может какую-нибудь самую дешевую на пробу?

1 человеку нравится это.
  4. BDM

BDM

подожди 24 часа и купиш. проблемы с сервером(+патч) и естественно с магазином

5. flooderast

flooderast Новичок

не, ну мало ли риоты решили в принудительном порядке сократить число трынд в игре и перестали продавать) А из того, что человек играет в комп клубе, я допустил, что он не именно сейчас его пытается купить, а возможно такое повторилось несколько раз.

6. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Ха, как тонко однако :rolleyes:

7. dendenos

dendenos Опытный Пользователь

Сейчас ВОЗМОЖНОСТЬ покупки тРЫНДЫРмера КРАЙНЕ МАЛА!