Помогите пожалуйста с ошибкой!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AssassinPavel, 26 июн 2011.

1. AssassinPavel

AssassinPavel Старожил

The server is currently dusy. Please try again later. - вот такая ошибка вылетает тогда когда у всех все нормально заходится в это время!
    Уже переустанавливал клиент, не помогло!

2. lev

lev

Уверен в своих словах?
    (ВАЖНО!) В первый день играешь в лол? Точнее как давно играешь. Да\Нет
    От этого будет зависеть дальнейшие сообщения. Посты с надсмешкой(пример: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: ) Или нормальыне отвтеы.

3. Loksi

Loksi Старожил

Короче так...это не от клиента зависит...просто сервер перегружен(слишком много народу играет)...надо подождать часик-два...потом все заработает

4. busy*

5. AssassinPavel

AssassinPavel Старожил

Не ну вы че я целы день через каждый час заходил в игру и пробовал залогиниться заходил в 5 часов утра и серовно такая проблема хотя друзья заходят без проблем!Че вы тут пургу гоните!И да я давно играю!

6. Graksus

Graksus Пользователь

уже сутки подобная проблема, вчера утром зашел нормально, а после уже не мог зайти, сегодня аналогичная фигня.

7. Loksi

Loksi Старожил

Слушай,ты че?Я же тебе сказал...сервер ПЕРЕГРУЖЕН...значит,он весь день был перегружен,не только ты один хочешь поиграть...жди давай...друзья гонят тебе,не могут они заходить

8. fttu

fttu Старожил

Вчера заходилось нормально где-то до 16.00. Потом смог зайти только в 23.20.
    Сейчас логнулся нормально.

9. AssassinPavel

AssassinPavel Старожил

Какие же вы настырные)Я вам объясняю что я уже 3 дня подряд пытаюсь зайти в LoL и пишет ту надпись и я не думаю что мои друзья будут врать мне! вы какую то ересть несете!Честно!

10. КотЗевун

КотЗевун Старожил

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

ересь? :lol: [sup] рассмешил..[/sup] ну так вот, ты конечно мне не поверишь но в эту игру играет очень много человек... ну очень много...
    и из-за этого сервер, на котором они играют бывает иногда...ну знаешь... немного занят..поэтому риоты(администрация) придумали такую надпись что бы люди вроде тебя поломали голову что она значит, ведь она на загадочном английском языке...
    итак... давай поломаю голову вместе с тобой.. (и гугл нам в помощь)

The server
    - Сервер
    is currently - в настоящее время
    busy - занят

из чего следует..давай давай не стесняйся... скажи мне ... правильно "Сервер в настоящее время занят" :fear:

и наконец, разобравшись с загадкой, мы можем идти выгуливать собак или друзей и оторвать глаза от монитора.

11. AssassinPavel

AssassinPavel Старожил

Ох ты госпади))) Да ты кеп :D ТЫ открыл мне глаза О_О А я типа не знал! Еще раз повторю я уже 3 день пытаюсь зайти и не могу зайти в то время мои друзья заходят спокойно и перезаходят по 200 раз и они 100% не могут наврать!

12. Nightshade

Nightshade Новичок

Да ладно вам к человеку из-за ерунды докапываться.
    AssassinPavel, просто сервер перегружен до не могу, статус буквально каждые 2 минуты меняется, пробиться сложно. Проследить логику работы сервера также невозможно.

13. yarik26rus

yarik26rus Опытный Пользователь

школотроли не флудите.
    AssassinPavel проблема решается переустановкой винды, некоторым людям с такой же проблемой помогло. Если я не ошибаюсь, то всему бедой червь, какой именно не помню. На форуме поищи, там есть подобные темы.