Fighter/Воин Помогите пожалуйста так уже всю голову сломал

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем DranpirisE, 12 ноя 2015.

1. DranpirisE

DranpirisE Коренной житель

Здраствуйте вот уже как часа 2 сижу не могу решить какие выбрать мастерки на джакса
    http://pyroblasty.github.io/masteries/#ClClCvKYKxK0y
    я вот остановился на этом, но всё же хочу мнение экспертов желательно не от бронзы рашки и т.д

2. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Со второй веткой дамажишь больше, с третьей жирней. Так чего ты хочешь? Определяйся самостоятельно.

3. DranpirisE

DranpirisE Коренной житель

Что приоритет маг физ атака или маг физ вампир либо взять дот от ап и физ который скейлится не плохо вот какой вопрос

4. griffon

griffon Опытный Пользователь

Первую ветку ты правильно раскидал, про остальные тебе ответили выше)Думаю со временем ты сам поймешь почему так)а не иначе)

5. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Я бы последнюю ветку с точностью до наоборот раскидал.
    Кроме последней мастерки и, возможно, первой. Но скорее всего оставил бы только последнюю.

6. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Удаляй игру мой тебе совет

7. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Пойдет,нормальная страница.
    Я беру все почти так-же,только вместо 2% лс/св беру натурал талент(ад/ап) т.к. 2% все равно мало и это в основном для лайнинга.
    и вместо 4% ас беру 2% спелл дмг,т.к. это распостраняется на ульту в ку и е джакса,вообщем на все.Но ас лучше для лайнинга,да.

8. Minuano

Minuano Легендарная личность

А 10(!) АД и 15(!) АР на 18(!) - это тип дохера? Он такие копейки даёт со всех точек зрения, я хз зачем егов принципе брать, когда лс с св дают сустейнед в ерли и годно скейлится в лейт, плюс позволяют спокойнее брать даблэджедсорд.

Prostatitus нравится это.
  9. TL Xajjichiques

И то и другое слабое

10. momus

momus *Придумайте название*

Ну не так и мало для гибридов типа жакса, которые получают полный профит от всех статов.

11. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, возможно, но гибридчики также полный профит как от ЛС, так и от СВ получают (тот же W и R Джаксона прокают СВ). Просто ну ОЧЕНЬ маленький прирост.

12. TL Xajjichiques

и то и другое очень мало,без разницычто на этой строке брать и то и другое мало.