Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем King of Bandit, 10 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. King of Bandit

King of Bandit Новичок

Такая проблема,я никогда не играл в лол,но тут захотелось посмотреть что за оно))И с этого бурного желания начались мои проблемы,с офф сайта скачал лол установил,обновил,зашёл,зарегался,ну думаю сейчас начнётся,и всо((Тут выскакивает ошибка failed to error,и пишет что неможет подключиться к серверу(Что делать?

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Качай дотку.

curren1 нравится это.
  3. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

скрин в студию.

4. King of Bandit

King of Bandit Новичок

Я в дотку гамаю и сейчас,но в 1ю а не во 2ю,так как 2я дотка гг да и народ там ещё хуже(
    --- добавлено: 10 ноя 2014 ---
    А насчёт скрина,смысл в скрине если я и так всё написал!

5. Rovan

Rovan Новичок

Зависит от многих факторов. Во-первых непонятно что не работает программа установки, лаунчер или сам клиент. Проблема явно с ПО. Либо не установлен дополнительный софт (директХ, библиотеки С, адобе эйр), либо что-то не так с ОС (на хрюше вроде нужен сп3 минимум). Еще как вариант может блочить авирус или файервол.

Koringvias и King of Bandit нравится это.
  6. King of Bandit

King of Bandit Новичок

У меня виндовс 7 стоит,а вот с фаерволом да там было написано что проблемы с ним,и то писать начел только что,и как исправить?

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Решение твоей проблемы должно быть тут

King of Bandit нравится это.
  8. Rovan

Rovan Новичок

Че, я норм ответил для того чтоб подбить клинья в модераторы? Вдруг ваш админ чекнет мою историю сообщений, увидит как я помогаю новичкам и такой "Берем!" :awesome:

King of Bandit нравится это.
  9. King of Bandit

King of Bandit Новичок

Там нет такой ошибки как у меня(Но спс буду мучатся решать!Всем спс за помощ!

10. Koringvias

Тебе нужна та часть, которая касается брандмауэра и та, которая касается интернет эксплорера - обе могут быть связаны с ошибкой файрволла.

Ответ не плох, но не все так просто:awesome: Ну и предлагаю засим закончить с оффтопом.

11. Unranked

Unranked Фаворит форума

либо напиши название ошибки правильно, либо делай скрин. а то деловой такой, позвоните телепатам, они скажут какая у меня проблема и решите её.
    вангую, что ты тупо не на тот сервак ломишься, на котором зарегался

12. King of Bandit

King of Bandit Новичок

Правильно?
    Я написал так как есть FAILED TO ERROR,и всё а дальше по русски пишет что не может соединиться с сервером и что проверить фаервол и тд и тп,что тут неправильно?Или непонятно?
    --- добавлено: 10 ноя 2014 ---
    И вообще тебе что то не нравиться?Не нравиться не пиши,и не беси меня непонятно что то?Вон форум вон сам(а) знаеш куда,я итак после работы уже 2 чеса ковыряюсь так что не лезь под руку!

13. Koringvias

Спокойнее, пожалуйста.
    Попробуй решения из темы, которую я кидал - если ничего не поможет, пиши в саппорт.

14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Попробуй в браузере ИЕ выключить\включить автономный режим (в зависимости от того, что было до этого)

15. King of Bandit

King of Bandit Новичок

Лан ребят спасибо тем кто помогал,буду должен))Буду завтра разбираться,нада бы тему закрыть, а то троллей разведется типа steeal Head,так что ещё раз спасибо!

16. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

ну мы всегда рады помоч то как бэ

17. Koringvias

Закрыто по просьбе ТС'а, если нужно будет открыть - напиши в лс.

Статус темы:
Закрыта.