Помогите пожалусто

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sexibolt, 1 дек 2011.

1. sexibolt

sexibolt Пользователь

Второй раз открываю такую же тему т.к. предыдущую просто проигнорировали. Недавно с патчем шиваны у меня появилась проблема, при обновлении патча мне выдовало вот такое вот сообшение "UPDATED FAILED. Unspecified error occured. Please chack the logs for more information" . И все на этом Я скачал новый клиент с уже установленым патчем и все было хорошо. Играл , играл и бах опять та же проблема только уже с нынешним патчем. Доходит до 99% и все! И выдает то же самое шило!"UPDATED FAILED. Unspecified error occured. Please chack the logs for more information". Скачал с офециального сайта установочник лола! Распоковал, пытаюсь установить пишет что ошибка связана с файлом client.ver. и пишет по русски "неверная попытка доступа к адресу памети".
    Уважаемые, прошу вас! Не игнорируйте выскажиет хоть какие нибудь соображения, очень вас прошу.
    P.S. сервер US

2. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Было то же самое.
    "Жмёшь континиум и закрываешь лаунчер, далее запускаешь снова, если опять подобная
    ошибка, там есть рядом с крестиком который закрывает лаунчер значок
    шестерёнок, жми туда и жми там репир, ждёшь долго, потом всё обновляется, если
    опять лажа, пробуй перезагружать лаунчер, если не помогает, придется переустановить клиент".
    Мне помогла только переустановка.

1 человеку нравится это.
  3. Дэнжамэн

Дэнжамэн Опытный Пользователь

Такая же проблема возникла

4. sexibolt

sexibolt Пользователь

Я перепробывал все! В первый раз переустановка мне помогла. Просто скачал новый клиент и все, ноль проблем.Сейчас же что бы я не сделал Он всегда выдает одно и то же "Ошибка адреса памети". Что это значет я беспонятия. Но когда я устанавливал клиент(именно устанавливал а не просто распокововал) он мне это выдал, пытаюсь удалить выдает мне это, и даже теперь когда распоковываю выдаёт ошибку адреса памяти.
    Я не знаю что делать. Помогите кто небуть пожалуста...

5. Ingraset

Ingraset Старожил

Проверьте оперативную память вашего ПК. Все тесты в тему. Желательно со скринами и DXDIAG!

6. переустанка с ребутами помогла :)

7. sexibolt

sexibolt Пользователь

Что значит с ребутами? Скрины выложу позже . Щас работую)

8. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

А какая система? Возможны бэды (повреждённые места) на винчестере. Может, просто не хватает места.
    И какой полный текст сообщения об ошибке памяти? Для начала скопируй тот текст, полностью или только начало, в строку гугла - он выдаст все возможные причины.

9. sexibolt

sexibolt Пользователь

Винда ХР SP3 общий размер жесткого 1.5 тера свободно около 500 гигов