Помогите Проблема . Читал фак не помогает.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fuelgo, 11 сен 2010.

1. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Привет всем сегодня питался зайти в лол Запускаю лаунчер а он вечно не отвечает хотя играю уже месеца 2 а с етой проблемой встречают вот 1 раз .
    Что ето может быть помогите пожалуста.

1 человеку нравится это.
  2. Тоже была такая проблема,полная переустановка Игры+патч апдейт=помогает.Наслаждайся.

3. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Врятли я такой тупой что не Попробывал так зделать.....

1 человеку нравится это.
  4. По теме - советую еще кроме переустановок обновить адоб шоквейвы, эйры, директХ, дрова видяхи.

1 человеку нравится это.
  5. xXDarkAssassinXx

xXDarkAssassinXx Коренной житель

По теме: попробуй по закрывать все лишние процессы, или попробуй поставить лол на другие диски, возьми у друга\купи ОЗУ попробуй так. У меня была такая проблема, поменял винт и ОЗУ проблема прошла...

1 человеку нравится это.
  6. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

сам собсна тож ничем помочь не могу,но думаю дело не в железе...Кстати вопрос к автору темы,"лаунчер не отвечает" эт что? Не отвечает всмысле пишет что сервер лежит(Unavaliable)?

1 человеку нравится это.
  7. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Ну как тебе сказать что когда какаято програма в диспетчере задач не отвечает то ее надо закрыть вот так то.
    думаю тоже в железе :mellow:

1 человеку нравится это.
  8. AyTcauDep

AyTcauDep Старожил

ну прост опиши почетче проблему,опять ж возвращаемся к вопросу,у тебя выдает что серв не доступен? Если так то ковыряй настройки IE так как если я не ошибаюсь лаунчер коннектится к серваку через первичный браузер,не важно какой браузер у тебя поставленый предпочтительным...скорее всего ие работает не корректно при такой ошибке,и не открывает ни одной страницы корректно,потому и выдается статус оффлайн...опиши проблему детализированно,может еще какой совет дадим...

1 человеку нравится это.
  9. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Топик под контролем модератора
    Троллинг и оффтоп почистил.

10. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Всем спасибо :lol: Я разобрался.