Помогите прошу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Wallllhak, 21 мар 2012.

1. Ребят помогите не работает лаунчер.Пишет ждем ответа от торентт клиента.Клиент качал на этом сайте. Прошу помоч а не показывать своё ослоумие.Сылаясь на то что мне тяжело использовать поиск. Поиск использовал но аналогичной ситуации не нещол.
    P.S Антивирусник выключал .

2. ppapp

ppapp Опытный Пользователь

Офф. клиент поставь...

3. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Ру-лол такой ру-лол.
    Поставь офф клиент. Как вариант почисти папку update в клиенте.

4. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Неужели у тебя так плохо с английским языком? Ты не знаешь слов "damage", "ability power", "armor"? Или сложно почитать описания предметов и скиллов на лол-гейме?

В конце концов, скачай официальный клиент и не мучайся.

5. Speedblade

Speedblade Старожил

Тебе спасет только ворд и офф клиент.

Если у него плохо с русским, как думаешь у него с английским?

6. Спасибо большое на самом деле проблем с англиским нету.Я незнаю просто где скачать.Если можыте скинте ктото сылку плиз.

Ребят я украинец руский язык в глаза не видел и вшколе не изучал всесамостоятельно.Прошу прошения за граматические и пунгктуальные ошыбки

7. Speedblade

Speedblade Старожил

Наверно же на офф сайте?В моем мозгу просто не укладывается, как можно играть в игру, и не знать ее офф сайт.Качай.

8. Я в нее не играл ))

9. Speedblade

Speedblade Старожил

И это не мешает написать в поисковике "League of Legends" или "lol" и перейти по ссылке.Не в обиду говорю, но все же надо учиться пользоваться интернетом.21 век как ни как.
    Ответьте мне лучше, где можно поесть очень вкучные чебуреки с пивом, и что бы это был не алкобомж стайл.Уже 2 недели этот вкус во рту стоит,а дома готовить все это дело так воняет, что пздц. :)

1 человеку нравится это.
  10. Я водил в поиске выбило ваш сайт с вашего сайта скачал не работает.

11. Speedblade

Speedblade Старожил

Ну дал же ссылку выше, качай.