Помогите пжалуста! 2 дня в лол зайти немогу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TROKASH, 14 апр 2011.

1. TROKASH

TROKASH Старожил

Что такое происходит нужна срочно помощь,целый день не мог зайти в лол пишет ошибку логина пароля, удрга зашел на акк все нормально,
    а дома хотьоб стену бейся !! :angry: тоже самое и еу и ус серверами!!! и после установки ру лола у мя обычный английский стал оборзевать пропали все обновления,
    и выдаёт ошибку c restart aplication а ру лол вылетает при попытке входа на аккаунт.
    Что делать помогите!!!!!

2. Bla bla

Bla bla Старожил

Братан я тебе завидую.......Мне бы так.
    Я бы пошел гулять или еще чтонибуть.... удачи.

2 пользователям это понравилось.
  3. yonjoki

yonjoki Старожил

:facepalm: Как бы сервак ЕУ целый день не работает.

4. BelieveMeMoo

BelieveMeMoo Коренной житель

почисити реестор(может у чё лагануло) ,может раскладку не меняешь (хотя думаю это глупо ) ... было такое у моего друга , и у меня но не 2 дня ,а час-два может...

5. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Ну вот я даже не знаю,что такое реестр,а ты ему советуешь его почистить...лол тогда объясни,как его чистить.

6. Suicideseason

Suicideseason Старожил

пуцк - выполнить - regedit - ентер - откроется окно - это и есть "реестр"
    ок.

если ничо незнаеш про это, не лезь
    удалиш 1 реестр нетот - слетит винда.

7. TROKASH

TROKASH Старожил

я знаю что сервак ченя апдейт я про вчера и сеня на американский тож незаходит тоже самое

8. TROKASH

TROKASH Старожил

Это пздц я в абуе !ААААААААААААААААААА захожу на еу и на ус загружаеться потом выдает ошибку ру лолского лаунчера (закрываю) пиотом пишет что ошибка логина пароля

у мня уже мозги на стене висят вовсю я за*пался уже у кого нить такое было??

хотя может и такое быть когда делали сервак я и мой друг были в лоле и выйти немогли закрывали через диспетчер задач потом востановили и продолжили играть после школы пригоню и вот тут такая лажа но у маего друга все в норме а у мня нет

9. Есть переводчики,переведите на нормальный язык то что он написал.)

10. TROKASH

TROKASH Старожил

короче я захожу в ру-лол кликаю на сервер еу или ус всеравно ввожу аки пасс он грузит после этого выдал 1 раз ошибку соединения с маэстро на 2 раз просто вылетает ошибка лаунчера с отправкой в маикрософт и после её закрытия пишет неправильный пароль или введен ник

11. Переустановить клиент пробовал?)

12. TROKASH

TROKASH Старожил

и на английском переустановил и ру-лол заменил касает обновления все но незаходит сволочь

13. Снес клиент, поставил новый.. При попытке логина сразу пишет ошибка имени или пароля =\ что делать? =( Пасс правильный 100%

14. TROKASH

TROKASH Старожил

100% да все лично проверял ввожу по тыще раз и одно и тожее аааа редко выдает ошибку с маестро !

15. TROKASH

TROKASH Старожил

терь сцукопишет что ошибка подключения к маэстро а после этого вылетает ру-лол с ошибкой отравки в виндоус

16. TROKASH

TROKASH Старожил

так я совсем разобрался кроме 1 постоянно теперь пишет неверный логин пароль!!

17. Была такая фигня недавно, дома логинился, на работе нет, тоже писало неверный лог\пасс. Потом чёто европу делали, сдня норм с работы зашол, само прошло.

18. TROKASH

TROKASH Старожил

а я 3 день мозги квашу(((

19. PrkPowerWinG

PrkPowerWinG Коренной житель

Ухахах :DD