Помогите разобраться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем QsliperQ, 5 мар 2011.

1. QsliperQ

QsliperQ Коренной житель

играю в LoL около полугода(на Европе), за это время с лагами не разу не встречался, все это время играем с двух компов через роутер. За последнюю неделю на обоих компах во время игры начинаются лаги(исчезают полоски жизней у героев, башен, монстров и тп, герой двигается не стабильно, иногда вообще не могу двигаться и не видно противников, однако ясно вижу перемещение дружеских героев по карте), если выйти из игры, то после этого обратно игра не загружается. Роутер при этом работает нормально, кроме LoLа больше нигде проблем не возникает. С чем могут быть связаны лаги и как от них можно избавиться?

Ответ LiaNdrY: проблемы на сервере или с DNS твоего провайдера, встречается периодически у каждого, у кого то часто у кого то редко.

DNS провайдера тут не при чем, менял DNS - не помогло. С сервером тоже все норм, поскольку лаги из 10 человек только у меня.

Хотелось бы узнать какие еще могут быть причины лагов?

2. Трейс сделай до серверов и скорее всего увидишь проблему.

3. Подтверждаю. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос.

--------------------------------------------------------------------
    Ваш IP... Орерационная система... и Браузер

4. QsliperQ

QsliperQ Коренной житель

Где взять ip серверов для трассировки и как найти там ошибку? Вопрос наверно нубский, но я в этом совсем не шарю, а быстрый поиск в гугле не прояснил ситуацию(((

5. QsliperQ

QsliperQ Коренной житель

ip 91.103.153.230
    на первом windows 7 на втором компе windows xp
    Браузер наверно тоже роли не играет, поскольку на двух компах разные браузеры firefox и google chrome.

6. Где-нибудь айпишник сервака точно проскакивал. Поройся в файликах внутри лола, скорее всего там есть. Либо поставь программку следилку.

7. KRipe

KRipe Старожил

prod.eu.lol.riotgames.com
    хотя это не ип ИГРОВОГО сервера, а лишь логин...