помогите разобраться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IchiNzy, 4 апр 2011.

1. играл недельку в лол...щяс купил новый ноутбук...и на нём лаунчер не пашет пищет "проверка обновлений не удалась,игровые сервера не доступны"не видит новости..и серверы оба оффлайн(
    помоги разобраться пожалуйста=)если не сложно поподробнее

2. BDM

BDM

Все понял. Ланчер скачай заново.

3. дк я его и качал заново..откуда на новом ноуте ему взяться)мне кажется его что то блокирует брандмауэр отключил антивирусник воде тоже попытался сделать исправления в лаунчере он написал что не может чото с реастром сделать

ааааа помогите))

его точно что то блочит..я скачал игрушку другую тоже на лаунчере встала...

4. rulon

rulon Коренной житель

Из разряда, угадайте те сами: переберём всё - но найдём! )

5. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

/fix

6. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Ставь везде где тока можно в исключения. А РеБорна не слушай - у него мания такая "обосрать ру-лол".

7. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

иди учи eng школоло

8. rulon

rulon Коренной житель

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/14461-trabli-s-launcherom/page__view__findpost__p__204634
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/17818-problema-s-obnovleniem-chtoli/page__view__findpost__p__251691
    Вообще ПОИСК это шедевральная ВЕЩЬ!

9. ну подскажите где мона полазить ищё..всё что знал перелазел..

эх не поиграть мне за нока теперь долго(

10. 1) Если бук со встроенной 7-кой, то удали макаффи нифиг, добавь И КЛИЕНТ И ПАТЧЕР И ИГРУ в исключения.
    2) Проверь стоит ли на компьютере нормальное время. У меня была схожая проблема из-за этого.
    3) Под администратором запусти.
    4) Попробуй все-таки скачать и переустановить клиент. Лишним не будет.
    5) Если тут адекватного решения не найдешь - в ручную ставь патчи и в настройках лаунчера сделай кнопку Плей рабочую. На форуме где-то писалось как, я себе сделал доступной в режиме бизи. Тебе еше и для оффлайна нужно.
    Далее - хардкор варианты, как настройка днс, проверка есть ли у тебя фреймфорк и аддобе эйр.

11. то удали макаффи нифиг что это?)на буке как раз 7ка
    добавь И КЛИЕНТ И ПАТЧЕР И ИГРУ в исключения где добавить?
    время стоит
    клиент снёс установил нифига( эксплолер покапал переустановил нифига(

у меня клиент измения в реастр внести не может(

12. Тебе сколько лет?
    Если незнаешь элементарных вещей - спроси родителей.
    В брандмауэре исключения.

13. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

главное по сабжу :opasnoste:

14. Попробуй обновить AIR или поставить IE как стандартный браузер, может файрвол блокирует, брандмаузер

Он нужен для запуска клиента, а не новостей

15. ну если вы такие дружелюбные,то спасибо) если ты считаешь что все шарят в компах скажу тебе это не так..у меня нет времени сидеть в нём
    извините за лишние вопросы, да я ламер не скрываю поэтому и написал сюда...п.с.)для кого этот раздел форума омг)шарящие в компах сюда бы и не писали...
    и вообще в 7ке всё по другому(

16. эксплолер поставил стандартным,всё тоже самое...в исключения пихнул ищё до того как сюда писал(

плиз обьясни что это - фреймфорк и аддобе эйр

в принципе этого не должно быть.. ноут новый

17. rulon

rulon Коренной житель

Поможет: http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/13661-pochemu/page__view__findpost__p__187105

18. всё поставил по сылке результата ноль(( ребят спасибо что пытаетесь помочь
    я уже смирилсяя)

19. rulon

rulon Коренной житель

20. FuriousTeaBag

FuriousTeaBag Опытный Пользователь

Adobe® AIR™ — это межплатформенная среда выполнения, которая предоставляет разработчикам возможность совместно использовать технологии HTML, JavaScript, Adobe Flash® и Flex для создания многофункциональных интернет-приложений (RIA) для различных устройств, включая настольные компьютеры... эээ вобщем, чтобы все норм работало, он нужен)
    о Adobe air и проч. посмотри на форуме про ру-лол клиент(техническая поддержка), много полезного + есть ссылка для скачивания. Кстати про фрэймворк там тоже есть) и похоже что он, как написано, актуален для Win XP. А в семерке главное запустить установку от имени администратора - правой кнопкой по иконке установщика лаунчера - запустить от имени администратора. Бывает не запускается из-за брэндмауэра(пуск-панель управления-система безопасности-брэндмауэр виндоус, далее смотри разрешить запускать программу через брэндмауэр Виндоус, в списке галочку на ру-лол ) А еще лучше поставить нормальный антивирь и устанавливать исключения в нем=) Лично я отрубил Виндосовский брэндмауэр по всем параметрам и не жалуюсь) . Ах да, если у тебя винда из магазина, то как правило там ставят ваще самую простейшую, все что на ней можно делать - смотреть на монитор и водить мышкой хДДД я конечно малость утрировал, но по сути она пустая, вполне возможно есть недоработки.