Помогите разобраться..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zeeg..., 11 мар 2012.

1. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Ребят, такое дело, на новый комп поставил Win 7 и после установки всех программ после перезагрузки компьютер перестал видеть мой 2 логический диск (я разделил жесткий на 2 логических, чтобы на один - софт, на другой - все остальное). Так вот мой основной диск для всего остального пропал :blink: .
    Если кто сталкивался с такой проблемой - подскажите что делать, заранее спасибо!

2. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

А раньше он видел 2ой?

3. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Да

4. cReative

cReative Коренной житель

а ты когда сносил предыдущую систему и заново разбивал на 2 диска ты случаем не забыл его создать а то вдруг ты его не создал и остался он у тебя как не помеченный раздел)
    и по этому он у тебя его не видит

5. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Чувак, предыдущей не было, все делал я с нуля...

6. cReative

cReative Коренной житель

не суть важна того что была старая или нет... я про то что ты может не разметил как раздел при создании диска

7. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Нахер надо

Я все разметил, все было рабочим, просто после одной перезагрузки мой основной размеченный лог.диск пропал

8. cReative

cReative Коренной житель

или как вариант то что он у тебя не активный и так сказать без буквы "D" "E" к примеру
    скачай прогу называется Акронис удали том и создай заново

9. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Расскажи поподробнее, какой том и т п...

10. cReative

cReative Коренной житель

вкратце накидаю
    качаешь прогу Акронис - запускаешь -(у тебя там отображается твои лок. диски)выбираешь тот который не видит (E/D)или как ты его обозвал сносишь - и создаешь заново прога оч проста и разобраться оч легко

11. AIDrus

AIDrus Старожил

Пуск-Компьютер-Управление

Управление Дисками

Смотри Диск 0. У тебя должно быть что-то похожее на [100мб NTFS(зарезервировано системой)][C:NTFS(Загрузка, исправен)][Основной раздел]

Возможно, что ты при установке Windows 7 ты создал этот самый последний раздел но, не отформатировал его.

12. Zeeg...

Zeeg... Старожил

А форматировать через "управление дисками"?

хорошо, спасибо, попробую..