Помогите решить проблему пожалуйста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HiToMaN, 3 май 2011.

1. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Доброй ночи ребята.Вот я столкнулся с такой проблемой.После ввода логина и пароля у меня открывается окно клиента на секунд 5-10 и все потом он зависает сразу,я уже перелистал кучу форумов,перепробовал все - вплоть до переустановки винды.Если кто сталкивался с такой проблемой,помогите пожалуйста решить буду очень благодарен. <_< B)

В прикрепленном файле наглядный пример зависания.

Вложения:

• client.JPG
      client.JPG
      Размер файла:
      166,5 КБ
      Просмотров:
      142
  2. xXDarkAssassinXx

xXDarkAssassinXx Коренной житель

Установить официальный клиент.

3. monKa

monKa Коренной житель

Попробуй обновить Adobe Air

4. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Ребята я ставил официальный клиент,английский и французский,обновлял адобе результатов 0(

5. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Вот есть логи файла Maestro-server.log:

INFO: maestro [server] initializing...
    ERROR: Looking for air at LOLCLient.exe to fill in new proc info, but did not find it.
    INFO: COMMAND LINE: Air\LOLClient.exe -runtime .\ -nodebug META-INF\AIR\application.xml .\ -- 8393
    INFO: Using registered HWND: 1310930 to launch the air client.
    INFO: StartProcess [MAESTROPROCESSTYPE_AIR] successful
    INFO: [MaestroMessageAgent_ReadFromSocketInternal] Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение.

WARNING: Failed to read from socket buffer (this may indicate that the other side of the connection has closed).
    ERROR: Contact with Air lost version 2.
    INFO: maestro exiting...

6. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

он зависает, но не виснет, через минуту или 2 он отвиснет на некоторое время, проблема в том что у тебя есть в друзьях кривой ник, если его добавить в игнор то проблема решится, удалить ты его наверное не сможешь

1 человеку нравится это.
  7. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Надо бы написать в саппорт

8. inf

inf Опытный Пользователь

У меня таже проблема, клиент не отвисает, написал в сапорт 22 апреля, не ответили :(

9. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Ребята проблема решилась! :D позвонил другу с бадди листа с русским ником попросил что бы он меня удалил из друзей и все заработало)

Всем спасибо за помощь

10. Естественный отбор

Естественный отбор Опытный Пользователь

у меня русский ник , но ниукого ничего не повисает (