Помогите решить проблему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Treveller, 9 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Treveller

Treveller Новичок

Здравствуйте, совсем недавно столкнулся с такой проблемой. Когда захожу на свой аккаунт в Лигу, у меня начинаются помехи с клиентом, мол "Попытка переподключиться". Сначало я не стал заморачиваться, ну вся бывает, может быть ребятки делают обновление, но спустя моего приезда через 1 неделю я наблюдал опять такое:

Иногда тупо вылетает. Пробывал полностью удалять и переустанавливать игру - не помогло. Кстати говоря именно когда я играю, там нет такого "Попытка переподключиться", а вот именно что-то в клиенте. Не советуйте удалять винду т.к я ее недавно переустанавливал. Жду ваших советов.

2. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Загляни в тех.раздел может что найдешь)

3. Treveller

Treveller Новичок

Много тем перечитал ничего полезного не нашел) Переспрашивая своих друзей сделал выводы, что это у меня такая проблемы только.

4. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

пиши в сапорт

5. Edwardx

Edwardx Опытный Пользователь

у меня такое бывает когда инет тупит, дело не в клиенте по ходу

6. Archie3006

Archie3006 Новичок

А мне кажется проблема не с интернетом,а с самим клентом лол,так как у меня тоже такая проблема чата была идаже иногда была в самой игре просто писала проблема в подключений.

7. Ohq

Ohq Аналитик

Если кто-то научится пользоваться поиском найдет примерно 37 тем с решением этой проблемы.

Статус темы:
Закрыта.