Помогите решить проблему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ca5p, 2 июн 2011.

1. Windows 7
    Антивирус Awast
    Запускаю Лаунчер от имени Админа, скачал все обновления и сервера офф все равно.
    Без антивируса сначала запускал, потом мне сказали, что видимо у меня вирусов много и установил...Все равно такая же хрень.
    До обновления играл, нормально все было!

Вложения:

2. Пробывал клиент снести и заново поставить?

3. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

^This.

4. много раз...сначала предыдущую версию сносил и ставил, потом с сайта уже последнюю ставил - сносил и ставил....ни чего не получается

5. http://rghost.ru/9089281 попробуй етим должно помоч

6. что то не запускается эта прога(((((

7. народ, больше ни каких версий нету что ли?

8. и снова сервер занят(((((((((( блиииииин....помогите решить проблему !!!!
    СПАСИБО!

9. Вчера столкнулся с этой проблемой у знакомого.
    Интернет идет через роутер?

10. из розетки торчит провод....но тут очень много роутеров...скорее всего да!

11. С работы что ли играешь? :lol:
    После чего появилась такая проблема? Или это первый раз? :unsure:

12. после обновления патча...играл, нормально все было. Как обновления пошли, не мог зайти на сервер "Сервер в настоящий момент занят. Попробуйте зайти позже".
    На след. день обновления скачал через лаунчер, сервера офф-лайн. Сейчас снова "Сервер в настоящий ..."

в то время как "Сервер в настоящий ..." у друга нормально все грузилось и играл...я не могу(((

Да играю с работы, но у меня ни кто не блокирует комп - 100%

13. Сис админа отлови, спроси про порты, может начальство решило заблокировать парочку портов и так совпало.. :matrix:
    У нас решилось перенастройкой роутера эта проблема, возможно тут что-то другое, я ответить не могу. :opasnoste:

14. Gromit

Gromit Новичок

Похожая проблема: server status - undefined. Также не прогружается офф сайт. Самое смешное, что на сайт свободно заходит через прокси.
    Блокировки нет.
    Клиент реинсталил.
    Хз чо делать.

15. сейчас постоянно при вводу логина и пароля пишет: "Сервер в настоящий момент занят. Попробуйте зайти позже"...и так постоянно, все могут играть, а я нет(((((

16. короче мне судьба походу в эту игру играть?

17. Народ...может у кого такая же проблема была? Подскажите, пожалуйста, что вы делали при этом.

18. Gyram111

Gyram111 Пользователь

Люди я перепробывал все способы етой проблемы которые нашол в интернете!! И помог только один проверте дату и время на компьютере я поставил правильную дату и чудо зашло я сам сначала думал чтоне правда попробовал и сработало !! Так что пробуйте!!

19. rulon

rulon Коренной житель

Боже, одна тема лучше другой - ШЕДЕВРЫ!