Помогите решить проблему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем scooterx123, 9 мар 2012.

1. Вобщем зависает игра не понятно почему проблемы только в лоле, новый комп купил нигде ничего не лагает все ок. Бывает что не в каждой игре зависает,иногда игры ок проходит, иногда бывает такое что экран как будто отключается черным становится и зависает, а иногда бывает отпускает экран снова включается и дальше играешь все перепробывал уже не знаю че делать.может кто подскажет

2. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Рулол?

3. нет,обычный клиет с оф сайта играю на америке

4. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Попробуй дрова на видюху переустановить.

5. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Попробуй в гугле набрать lol black screen problem, может найдёшь что-нибудь полезное.

6. Переустанавливал дрова на видюху звуковуху,все кроме винды переустанавливал,играю в вов никогда зависонов нету никаких поэтому проблемы с железом тоже исключил, а может вообще лол глчить на 7ке или у всех ок идет?

)было бы классно еще инглишь знать)

7. Amo-RO

Amo-RO Пользователь

гугл знает на 3ку

8. что никто сам не встречался с подобной проблемой?

9. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

А ты что, до сих пор не набрал "черный экран" в окошке поиска по форуму вверху справа? ^ Просто помню, что обсуждалось уже не раз, вдруг где-то решено.

10. все что пишут,вроде я делал обновил все и тд и тп, только не пробывал проги всякие качать чтобы айпишники менялсись,хотелось бы услышать кого нить кто сам это исправлял, потому как черный экран у одних просто лол виснет можно процесс убить и все, а у меня наглухо комп виснет и все.

11. а может кто знает где люди логи смотрят и узнают че у них не так, там у людей с Ноктюрном траблы были такие же как у меня все тупо всило и видюха у них тоже gtx 550ti