ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maxik500, 18 апр 2012.

1. maxik500

maxik500 Опытный Пользователь

Здравствуйте,помогите мне решить мою проблему!у меня выдаёт ошибкуError: " Unable to connect to server. If you have a firewall, it may be blocking the connection. Please refer to your firewall's documentation. Would you like to retry the connection?" вот такую. брандмауэр отключил, антивирус выключил, reprair нажимал. Ничего не помогает переустанавливал всё , что можно ничего не помогло, помогите пожалуйства.

2. Судзуран

Судзуран Старожил

стандартную информацию в студию

3. В какой момент пишет ошибку?

4. frost

frost Коренной житель

1) у меня и еще у пары знакомых выдавало такую ошибку при проблеме с днс сервером. Возможно у тебя тот же случай. Смени адрес днс сервера.

2) Некоторые говорят, что такую же ошибку им выдавало, когда адрес к файлам LOL содержит русский язык. Как вариант, проверь и этот случай.

5. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/77734-trabli-s-klientom/
    Тут я писала как менять днс.

1 человеку нравится это.
  6. maxik500

1) Ошибку выдаёт когда начинаю бой ( именно бой, в саму игру входит)
    2) Пробовал менять ДНС сервера
    3)насчет русских букв в адресе,проверил всё ок.
    Играю уже несколько лет, и таких ошибок не возникало. Есть у кого то еще мысли что это может быть?

7. DaffPunks

DaffPunks Коренной житель

Может проблема на стороне провайдера?

8. Судзуран

Судзуран Старожил

давайте погадаем еще

9. njax

njax Пользователь

в свое время была такая же трабла, облазил тучу форумов в т.ч. и буржуйских, испробовал все, ничего не вышло. плюнул, удалил, переустановил в новую директорию,не помогло, психанул и забил, а потом начались проблемы с ВОВом, пинг и дисконнекты, решил сделать трассировки до сервов риотов и батлнета, и о боже, у меня 70-80% пакетов терялось в европе на каком-то тупом маршруте, написал провайдеру, сказали, что да есть проблема с провайдером в том регионе, щас ищем замену, сделали замену и все стало ок, уже пол года работает как часы.

п.с. возможно проблема у тебя и в другом, я написал как было у меня. и для надежности попробуй проверить с другой машины, если есть такая возможность у тебя.

10. frost

frost Коренной житель

Ну этот вариант вряд ли у тебя, но при загрузке у меня вылетало как-то, когда стоял lol-recorder и его версия просто не работала с клиентом.

11. Zeratar

Zeratar Новичок

Не знаю куда обратиться оплатил 1779 риотов но они не приходят уже 3-й день на те контакты что они оставили никто не отвечает!!

12. maxik500

Всем спасибо за то что пытались помочь!!! Попробую переустановить винду, может поможет т.к. раньше такой проблемы не возникало...

13. Дело в интернете. Жалуйся провайдеру.

14. Rem1x

Rem1x Новичок

Автор Джастин Бибер

15. madved2

madved2 Фаворит форума

Не поможет. Это что за дедовское решение проблем? Ясно видно, что проблема в самом интернете.
    1). Закрыты порты.
    2). Проблема в файерволе/брандмауре.
    3). Проблема на стороне провайдера.

Разбирайтесь.