Помогите с фпс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Diskreet, 17 ноя 2010.

1. Diskreet

Diskreet Новичок

короче у меня ноут самсунг оперативы 3 гига видюха ATI Radeon Xpress 1250 Series бывают довольно частые лаги оч тяжело играть. У меня оч слабая видюха? Можно что нить сделать?

2. NightScorpion

NightScorpion Коренной житель

Поставь настройки графики поменьше, ага.

3. Diskreet

Diskreet Новичок

да пробывал что на средних что на низких разницы нету

4. kyouraku666

kyouraku666 Опытный Пользователь

отключи весь звук в игре. мне помогло

5. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

А еще отключай антивирус, обнови дрова на видюху, и скачай Game Booster.

6. coinzflipper

coinzflipper Опытный Пользователь

Играю тоже с бука, бывает 2-3 игры нормальное фпс а на 4-ой подает аж до 40, и выше не становится. Драйвера самые новые все обновы стоят (как операционнки так и Эйры всякие), видимо это проблема самой игры. Можешь побаловаться с настройками видео - там есть что то вроде стаблфпс галочку включи\выключи, может поможет.

7. Bisher

Bisher Старожил

Аж до 40ка?
    Вот же проблема :rolleyes:
    У меня наоборот радость когда фпс держится в пределах 40ка, а здесь люди не довольны что он у них падает до такого :D

8. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

А я рад что у меня хоть 25 есть))

9. Diskreet

Diskreet Новичок

просто у меня со всеми играми так незнаю что делать((( вроде должно тянуть нормально а лаги везде(( незнаю с компом сделать

10. Chocolate

Chocolate Коренной житель

Если все вышеперечисленное не помогло, то остается только перестать играть в компьютерные игры.

11. Diskreet

Diskreet Новичок

а Game Booster на семёрке будет работать?

12. Sifon

Sifon Опытный Пользователь

1.Какой антивирус
    2.Скорость интернета(http://www.speedtest.net)

13. Diskreet

Diskreet Новичок

антивир авира, скорость 4 mb

14. Voland

Voland Опытный Пользователь

встроенная видяшка образца 2006 года. что от нее требовать-то? настройки все по минимуму делать- если не помогает, то увы и ах. :(

15. LovehexOr

LovehexOr Опытный Пользователь

обьясните пожалуйсто что такое FPS у меня на ноуте 20.

16. Frames Per Second - количество кадров в секунду. Кстати, после последних патчей как-то уж совсем неиграбельно в лейте стало - в замесах по 15-18 FPS. Раньше держалось по 24-25. Настройки графики никак не влияют, хард полностью дефрагментирован и консолидирован, все в Windows XP настроено на максимальную производительность, ОС новая на чистом (другом) харде вместе с подкачкой, у кого такие же проблемы? По-моему здесь просто проблема кривого кода. Может, есть какие-то ненужные файлы, которые могут влиять на такое? Логи удалил, сейчас попробую запустить, хотя не верится, что из-за этого.