Помогите с письмом в поддержку

Тема в разделе "Архив", создана пользователем uMIIePuaJI, 27 июн 2011.

1. Пришел сегодня домой с работы, захожу в лол. Вижу что от игровой валюты осталось совсем ничего, список друзей пуст, в чарах мне купили Сораку и еще кучу рун 1 тиера. Сразу же поменял пароль, но в англ. не силен и незнаю что писать в поддержку. Слышал что риоты восстанавливают чаров или руны ток один раз. "Мечиков" или как там их, у меня было немного (около 1.5к), Сораку все равно рано или поздно хотел купить. Посоветуйте что лучше, писать в саппорт и пусть вернут что мне набедокурили, или сохранить возможность возврата чара/рун для более серьезного случая.

2. noob1414

noob1414 Старожил

устраивать возвращение ради 1.5 к ип и купленной сораки? как по мне не стоит головной боли

было бы там 10к ип, тогда другое дело, а так играй как было и не парься.
    разве что смени эмейл еще

3. Улыбка

Улыбка Привидение

надо просто перестать давать свой акк другим людям

4. Defmen

Defmen Опытный Пользователь

cool story bro D

5. Сорака полезный чар, не смей откатывать!

6. LovehexOr

LovehexOr Опытный Пользователь

риоты тя пошлют ...)

7. Defmen

Defmen Опытный Пользователь

они его не пошлют а просто проигнорируют) так как сама просьба смешная. 1500 мечей это не сумма)

8. KOLOBOTIK

KOLOBOTIK Опытный Пользователь

Нихрена не пошлют..
    Я случайно когда-то сиона вернул..и вернули ..когда захотел что-то побольше вернуть послали..

9. Пиши по русски что ты им хочешь донести, помогу.

10. Пиши по русски что ты им хочешь донести, помогу.
    PS не знаю как так вышло :( сори за флуд

11. Да я думаю не буду из за 1.5к писать в поддержку... Получается только очень дорогая Сорака, да и шут с ней. Всем спасибо за советы!

12. Советую оставить возможность возвращения ip для более серьёзного случая.

13. Я тоже за. Было бы правильно например в течение 2-3 дней оставлять возможность возврата РП. Если после истечения 2-3 ты их не вернул, это расценивается как факт удовлетворения от полученного персонажа :)

14. Dzirit

Dzirit Коренной житель

ну может прокатить.

Hello riot. I have a problem.
    Somebody stole password from my account and bought (тут ты перечисляешь, что тебе купили).
    I want ask you a favor, please, give me back influence points and take away that items.

ну как-то так.

15. SplitMind, возвращаяют если не прошло 30 дней со дня покупки. Не важно: за IP или RP.